Ра
Разия

... интересно, в каждом доме есть такой, который сверлит и долбит что-то на протяжении 10 лет, и его не могут найти?

Ответы · страница 13
Иван Рогозин

сверчок ?

Иван Рогозин

ооооооооооооо как здорово -- ты и правда такая

Иван Рогозин

разия , а что у тебя на фото под ключиком ? не смог глянуть

Иван Рогозин

вот - хотел оценить и дульку получил ))

Иван Рогозин

ну вот что я такой невезучий успел только 2 фото отметить - и закрылись ключики -- у меня сначала ошибку выдало пришлось перезагружать комп - потом ключики твои побежали -- а вообще что посмотрел хоршие фото спасибо

Ра
Разия

Не виновата что не успели.

Сергей Рыжков

Есть гад.

Ра
Разия

Новая метла метёт по-новому.

Сергей Рыжков

Все метут под себя. Раз есть деньги на покупку квартиры, стараются повысить комфорт.

Ра
Разия

Жить хочется в комфортных условиях. Но не обязательно сносить стены.

Ра
Разия

Порой такое настроят, диву даёшься.

Сергей Рыжков

Надо мной сосед выкупил квартиру напротив и снёс перегородку между смежными залами. Получилась приличная комнатка с двумя лоджиями.

Ажгерей-Ипа Кучук

Это я!))))))

Ажгерей-Ипа Кучук

Сегодня соседи отдыхают--понедельник и я пришел уставший...

Ра
Разия

но со вторника - держитесь соседи!

Ажгерей-Ипа Кучук

Дал им сегодня тоже отдохнуть. А завтра ж праздник...

Александр Мосьпан

Да, это я.

Ра
Разия

вы хоть в выходные не стучите рано...дайте отдохнуть)

Александр Мосьпан

Исключительно по ночам, днём отсыпаюсь)

Владимир Бородин

Не один...

Владимир Бородин

А у нас - квадратная голова!

А(
Анатолий (Гродно Рб)

дятел ))))

А(
Анатолий (Гродно Рб)

я тоже всегда мечтал.... физически смог бы... но супруга не разделяет...(((

Ра
Разия

а я почти воплотила свою мечту, и упссс....облом((

А(
Анатолий (Гродно Рб)

бывает ..в жизни.... я очень хочудо сих пор жит в доме... наверное к пенсии куплю маленький и буду один там ))

Ра
Разия

одному сложно. Я уже и не мечтаю. Может дети когда-нибудь сумеют

А(
Анатолий (Гродно Рб)

просто жизнь проходит.... а кадры нормальные рядом проплывают, но без нас...

Дмитрий Поветкин

сверчёк

Ра
Разия

Какой активный сверчок )))

Евгений Чеботарев

ищите.

Ра
Разия

Я дружно живу с соседями - они мне утром дрель, а я им с вечера... музычку......))))

Этот, Как Его...

Это я!

Ра
Разия

что же вы долбите-то постоянно!!??

Этот, Как Его...

Обои клею перфоратором. Тем более я там не живу. Посверлю, а потом домой убегаю.

Ра
Разия

круто! я так клеить не могу. я по старинке)

Этот, Как Его...

Что вы! Какой клей?! Сейчас совсем новые технологии.

Ра
Разия

придется новые технологии изучать. А я перфоратора боюсь(

Этот, Как Его...

Я вам помогу, вы не бойтесь. Не страшнее мясорубки.

Ра
Разия

придется старым, проверенным методом клеить

Aleksandr Pushkin

есть

Ра
Разия

Может вы в личку перейдете общаться, чтобы мне вопрос не выходил. Спасибо.

Aleksandr Pushkin

но помочь же человеку надобно....намочилась..на улице холодно.простудится еще одним местом..потом без плодие гарантировано

Ольга Бесчетникова

Смешно.

Ра
Разия

А что? Грустить и плакать что ли ?? То вам ужас,то смешно.

Aleksandr Pushkin

🌹 🌹каждой по цветочку

Сергей Макаров

были

Ра
Разия

Неужели ремонты закончились ?)

Сергей Макаров

аха он съехал...зато второй начал пересверливать...но этот хоть спец 😄

By
Byajhvfnbrf232

да

Ра
Разия

Я очень дружно живу с соседями - они мне утром дрель, а я им вечером музычку......))))