Ра
Разия

... интересно, в каждом доме есть такой, который сверлит и долбит что-то на протяжении 10 лет, и его не могут найти?

Ответы · страница 5
Юлия гаспарович

у нас такой почти в каждой квартире,один закончит другой начинает

Юлия гаспарович

а дом панельный,слышимость 100% и самое любимое время для супер громких работ с часу дня до пяти,когда ребенка положишь спать

Ра
Разия

Или в выходные, рано утром.

Екатерина Беа

могут и находят а он все равно что то ремонтирует. Видимо шизик! 😄

Владимир Селицкий

Как только появляется новый сосед или большой ремонт у соседей...

Лариса Плотицына

у нас нет такого, если кто сверлит, то только днем и все это знают

Алексей Попович

лучше найти... в башнях-близнецах тоже чего то сверлили все время

Александр Коробченко

А откуда же в русском языке появилось слово "долбон"? От таких же!

Т@
Т@Тьян@

Надо мной долбил лет 10....до сих пор в кв. у него свалка в коридоре

Нелюша

Дааааа... И куда бы вы не переехали, он всегда следует за вами!!))))

Александр Абрамов

Если в субботу подолбит пару часов, кажется, что он был всегда.

Misterdor

Почему не могут найти - у меня они все в сборе и под присмотром

Иван Калинин

Есть в каждом, находят быстро, но вот достать... тут сложнее ))))

Борис Моор

Абсолютно в каждом, поверьте я жил в разных домах и городах...

Ра
Разия

Ой,согласна с вами! Я переезжаю, а он,паразит, за мной следом идет!)))

Борис Моор

Нет, он передаёт вас своим друзьям!..

Борис Моор

Да они везде!..

Леонид Леонидов

Задолбали умельцы- сверлильщики, стучальщики, сверлильщики!

Rusl

я даже знаю кто, только за тяжкие телесных не хочется сидеть

Rusl

я хожу ругаюсь, когда мелких спать укладываю

Ра
Разия

Ну нет. Мои в 10 вечера замокают.

Rusl

мои спят с 14 до 16. я всех соседей дрессирую. Чтобы без ремонтов. А кто не понимает - ругаюсь

Rusl

да не, скоро в школу уже, но если днем не поспят, вечером мозг вынесут. Поэтому мне проще соседям мозг вынести

Ра
Разия

Это конечно.дети есть дети.

Булат Ахмеров

В каждом! Это ДЯДЕЛ - верткий сучок, вот и поймать не могут....

Константин Малахов

у меня сосед такой, еще рано с утра что-то роняет или катает

Ра
Разия

пожаловаться можно и на бегу

Константин Малахов

а если тот бежит в обратную сторону?

Константин Малахов

а вдруг он в наушниках, чечаза это модно

Ра
Разия

главное успеть пожаловаться....а услышит или нет, это уже другое

Константин Малахов

ну да... типа высказался, и полегчало

Александр Г

ищут пожарные, ищет милиция, ищут давно но не могут найти...

Игорь Торгованов

Чаще в каждой голове,если исключить соседа с перфоратором

Xsu Xsu

есть, убила бы гада!!! везде такие дебилы имеются по-моему!!!

Иван Товмаш

я себя уже нашёл и жильцы тоже. обращаются даже в выходные.