Марина

Скоро-скоро Волшебный Новый Год!!!) Мы перестали писать Письма)Давайте Вместе напишем Деду морозу)!!! Присоединяйтесь!) ??

Ответы
Alexandr Klotz

Доброго времени суток!
Заработок 100% и происходит на полном автопилоте
НИЧЕГО ВКЛАДЫВАТЬ НЕ НУЖНО!
Зарабатывать может каждый из вас от школьника до пенсионера
Сам лично зарабатываю данным способом и уже есть успехи. На работу трачу примерно 2 - 3 часа в день. Вывод средств производится на карту виза и платежную систему вебмани.
Переходите по ссылке, https://sanesuper.globus-inter.com проходите регистрацию, затем скачивайте программу (не бойтесь, это ни какой не вирус) и запускаете ее. Вам делать ни чего не надо, программа будет работать за вас. Здесь можно ни кого не приглашать, но если вы хотите чтоб прибыль ваша росла и становилась только больше то приглашайте людей по своей реферальной ссылке. Программу можно свернуть, чтоб не мешала пользоваться ПК. Будут вопросы, задавайте, помогу. Если вы ищете более легкую работу в интернете то я вас уверяю что проще вы не найдете, а если и найдете то будьте аккуратней, не факт что это развод, лохотрон и тому подобное
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ В ЗАРАБОТКЕ!!!
https://sanesuper.globus-inter.com

Марина

ОТЛИЧНО!!!! Кто про ПРАЗДНИКИ)))) а КТО ВСЁ РАБОТАЕТ и РАБОТАЕТ.....УДАЧИ!!! спасибо)!

Борис Толстошеин

Милый дедушка Мороз...здоровья тебе..благополучия...и будь в России всегда...чтоб никакие хохлы тебя на какого-то Колю не променяли...

Марина

👍Здравствуй, Дедушка Мороз борода из ваты!ПоЖелай и подари на Новый год......Желания созданы для того,чтобы сбываться!!!)

Борис Толстошеин

вот я и пожелал...только ему...

Марина

ОТЛИЧНО!!!

Юлия Коваленко

Я лучше сама себе подарочек под ёлку спрячу...Типа СЮРПРАЙЗ... 😄...Всё равно ведь никто больше не подарит, зачем просить.

Марина

😉 👍 🌹Отлично!!!Нового Года не бывает без Ёлки, Деда Мороза, Снегурочки и хорошего,Веселого Настроения!!!СЧАСТЬЯ!!!ЛЮБВИ!!!НЕЖНОСТИ!!!

Юлия Коваленко

Пусть новогодний Дед Мороз Подарит счастья целый воз. Здоровья крепкого в придачу, Во всём задуманном — удачу, Мира, дружбы, счастья, ласки, Чтобы жизнь была, как в сказке!

Марина

🌹 🌹 🌹и цветы к ногам

Юлия Коваленко

🌹Цветы с утра у Ваших ногИ флигель вам купил напротивгде ваш досуг решить помог...

Вадим Чабанов

Что можно сказать ребенку?Садитесь и пишите письмо Деду Морозу-дай бог не знать им ужасы войны!

Марина

НИКОГДА!!! МИРА!!! Войне нет!

Solomon Gruzmarg

Здравствуй дедушка Мороз!У тебя борода из ваты.Ты подарки нам принес п......... горбатый?

Марина

кому?)))) Он же в ночь принесет))) ЧУДЕСНУЮ))) ВЕСЕЛУЮ))) И такую прекрасную!!! ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ И ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!

Solomon Gruzmarg

А мандаринки принесет.Что то подозрительно мне очень

Марина

))))))) Шучу...если он не принесет...мы купим их ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! ОНИ будут самые сладкие и такие красивые)))) АПЕЛЬСИНЫ!) КОНФЕТЫ) ТОРТИК спеку) И САЛАТЫ ))))на новогоднем столе будут в изобилии еда и напитки!!!И весь год будет достаток)!!! С Праздниками Вас !!! Самыми Добрыми!!!

Solomon Gruzmarg

салат Оливье?аХолодец с винигретом будет?шампанское французкое?

Марина

ТОЧНО БУДЕТ!!! бассейн)))Шампанского!!! Холодец только на Рождество!)

Oleksander Bereda

Дед Мороз борода из ваты принеси ты нам подарки не будешь горбатый

Марина

Скоро Новый год!)

Валерий Пристапчук

А Снегурка не обидится, что письмо "только этому старому хрычу"?

Валерий Пристапчук

Просто - скоро Новый год! А художнику-оформителю - ЭТО АД!!!

Марина

ВЫ ХУДОЖНИК!!!! С Добрым Вторником!!)) Желаю Чудесного Предновогоднего Настроения!))))ВАМ ТОЛЬКО РАЙ!!! Очень СКОРО))))

Марина

Доброе Утро !!! С Рождеством!!! 👍 ☕ ☕

Валерий Пристапчук

Щас вот надаю по попе! Блин...РАЙ... НУ, надо же...

Марина

)))) Здравствуйте!!! Последняя пятница уходящего Года 2014)))

Руслан Дельмиханов

Ух,какая старушечка в 54 годика!!!!!!!!!)))))))))Присоединяюсь,Марина!!!

Руслан Дельмиханов

У Дедушки-Мороза Для тебя подарок!То стихи ,то проза!Миллион..как бы в задаток!)))

Марина

ВЗАИМНО! :Dне хочу задатка))))) Стихи люблю!!! Скоро в Новый год с 31 на 1)))) он мне обещает исполнить мое желание)!!! Новый ГОД!!! УЛЫБАЕМСЯ! ))) СЧАСТЬЯ! ВСЕМ И РАДОСТИ!!! ЛЮБВИ!!! НЕЖНОСТИ!!! 👍Ждать уже недолго,Скоро будет елка!!!

Руслан Дельмиханов

Да!Будем ждать и дождемся праздника!

Марина

😉 👍Приятного Общения!!! веселых Праздников!!! отличного Настроения в Пятницу!))))

Марина

Благодарю за Цветок!!! ЧУдесного Вечера!)

Alex Nau

Здравствуй Дедушка Мороз- Борода лопатой! И далее по тексту

Alex Nau

А что Можно и в аква парк тоже Неплохо

Марина

;)а можно и к ней))) на лыжах без снега.... она одна поди скучает))) живет в лесу и свободна))) И Ёлок у нее видимо невидимо)))) И карнавального костюма ей не надо!!! И метла и ступа рядом))) Домой отвезет

Марина

Скоро-скоро Новый ГОД!!! он желания наши все исполнит!!!

Марина

Верим и надеемся в ЧУДЕСНУЮ,Волшебную НОЧЬ!!! СЧастливого НОвого ГОДА!!! Веселой НОЧИ!!! Желаю вам ЛЮБВИ!

Марина

ОЧЕНЬ!!! Самой нежной!!!И самой Красивой!!! ЕДИНСТВЕННОЙ!!!НО ВЗАИМНОЙ!!!

Людмила Исакова

Хорошо ! Что будем просить ? Мира и Дружбы на всей Земле.........

Марина

Отлично!!!Ждать уже недолго!)))Скоро будет Ёлка!!!Желания созданы для того,чтобы сбываться!!!)

Людмила Исакова

Посмотрим,как дедушка выполнит наши пожелания...

Марина

👍 🌹Всё Будет Хорошо!!! Исполнится ВСЁ!

Галина Банилевская

ой, я даже не знаю что ему сказать, отупела от жизни.

Марина

Привет, с Новым Годом! Приходит Новый Год к нам!)))Эй, Дед Мороз, приходи, тебя заждались мы!!!!)))))))

Марина

😄 😉 👍 🌹 ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!!! И СКОРО Ёлка)))

Галина Банилевская

скоро елка, хоть один день праздника на душе забываю про все и думаю только о хорошем.

Марина

🌹Скоро)))) Будем Новый ГОД Встречать!Скоро любимый наш праздник ) Новый год 2015 ХОРОШО!!!И ТОЛЬКО О ХОРОШЕМ))))

Moses Tavdidishvili

Нет, не люблю клянчить. Захочет, сам все сделает….

Марина

Отлично!!! ;)Желания созданы для того,чтобы сбываться!!!) 👍Скоро-Скоро Новый ГОД!!! Он подарочки принесет

Марина

ВЕРИМ! НАДЕЕМСЯ! ЖДЕМ!!! 👍УЛЫБАЕМСЯ)))) Новый ГОД самый веселый и Волшебный Праздник!!! ;)СЧАСТЬЯ!!!

Марина

)))) не поняла....

Moses Tavdidishvili

Что, Вам не надо счастья? Во все места?

Марина

)))))))))) УЛЫБНУСЬ!!! ПУСТЬ ВАМ ЕГО ХВАТАЕТ именно всегда!!! ГЛУПО как......

Марина

..... не ожидала,что Мужчина может вот так.....

Эдуард Тимашев

Мариночка! Обязательно напишем! Присоединяюсь

Марина

Отлично!!! 😉 👍Ждать уже недолго!)Скоро будет Ёлка!) Отличного,веселого праздника!!!

Марина

с 31 на 1 НОВЫЙ ГОД!!!нет не очень далеко)))) СКОРО!!!

Марина

Веселого Нового ГОДА!!! СПАСИБО ВАМ!!! УДАЧИ!!! Приятного Общения!!!

Эдуард Тимашев

Взаимно желаю всем вам того же, ещё много, много, много радостей и пусть ваши желания сбудутся. Аминь.

Марина

ВЗАИМНО-спасибо! почему АМИНЬ ТО))))) СЧАСТЬЯ! ЛЮБВИ!

Эдуард Тимашев

Аминь---означает как благословение от Бога.

Алексей Горбатюк

Не хочу. Он лошадь меняет на козла. Мошенник он.

Марина

она ускачет...лошадь пока))) хорошо,а Овца(козла) придет Ещё Лучше ГОД наступит!!! 👍Желания созданы для того,чтобы сбываться!!!)

Алексей Горбатюк

Я жеребец. Не хочу превращаться в козла.

Марина

😉 👍конечно нет !) Желания в Новый Год всегда исполнятся!)))Веселого Нового Года и чудесного настроения на Ёлке!)и хороших подарков))))))

Алексей Горбатюк

А Вам хороших подарков ещё и в этом году

Марина

😉 🙂 👍Взаимно и НАМ всем побольше Сюрпрайзов))))) !!!

Сергей Евграфов

Дед Мороз собири нас вместехоть один раз...

Марина

БРАВО!!! К нам приходит Новый год!))))Славный Праздник!!!Здравствуй Ёлка Новый Год!!)))

Сергей Евграфов

я рад за хорошее настроение!

Марина

😉 👍Приятного Общения!!! И Чудесного,Веселого Нового Года!!! Желания исполняются!!!МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!)

Alexander

каждый день пишу десяток
не ДМ конечно

Марина

:DДружненько так))))) МНОГО и не бывает))) бывает наоборот)))) никого.....

Alexander

для вас не бывает много участвующих? ) интересно ) чаще женщины не любят

Марина

Женщины Очень ЛЮБЯТ Новый ГОД!!! И ВЫ это знаете!!!

Alexander

поэтому и удивлен, что вам нравится втроем )

Марина

))) мне!)))) НАМ!!! Дед Мороз!)БЫТЬ и будет! Снегурочка)!? И ЁЛКА!!!ВЕСЕЛО))))

Людмила Аверина

к сожалению перестали а может и зря.

Марина

))))) зря ой как зря))) Напишите письмо! Желания созданы для того,чтобы сбываться!!!) 👍 🌹

Людмила Аверина

желания всегда есть,но не всегда исполняются

Марина

👍Мы крикнем:Дед Мороз,э -г е -г е й !Новый Год к нам мчится,Скоро все случится,Сбудется что снится.....Что ж е л а е т с я!!!

Прошлое

а я не буду...у меня он дома живет

Марина

Под Новый год могут происходить разные чудеса.))))!!!!

Прошлое

чудачим...

Марина

👍 😉 🌹Прекрасного настроения!!!

Цыбусова Людмила

Здравствуй дедушка Мороз!

Марина

👍 В новый год должны случаться чудеса и дарится подарки! .... Мы будем очень ждать твой подарочек под елкой! ;)Желания созданы для того,чтобы сбываться!!!) 🌹

Цыбусова Людмила

Мы учили стишки и песенки. Слушали папу и маму. Старались не огорчать начальника. Не обижать друзей.

Марина

;)начальника мы не огорчим !))))) он на повышение в Москву уезжает!

Цыбусова Людмила

Ну тогда пусть ваш начальник и Вас не забывает. Пусть Вам зарплату повышает!

Марина

👍а мы все вместе и уезжаем!!! ВЗАИМНО и спасибо! 🌹Веселого Нового Года!!!Присоединяйтесь к нам!

Цыбусова Людмила

С удовольствием, только мысленно! Далеко очень. Пусть в наступающем Новом году у Вас будет все хорошо. Счастья, любви, здоровья!

Марина

🌹ВЗАИМНО-спасибо!!!Ждём подарков радостных,Добрых новостей!И улыбок солнечныхОт своих друзей!)))Верим, что распуститсяБелый сад весной,что ещё прекраснееСтанет край родной!!!))) ВСЕМ НАМ СЧАСТЬЯ И МИРА!!!

Лоуренс Аравийский

Я готов подписать петицию

Марина

😄 😉 👍ОТЛИЧНО!!! словно печать поставили)))Напишите и что Желаете сообщите))) Желания созданы для того,чтобы сбываться!!!)