Марина

Скоро-скоро Волшебный Новый Год!!!) Мы перестали писать Письма)Давайте Вместе напишем Деду морозу)!!! Присоединяйтесь!) ??

Ответы · страница 3
Еl´ Lazar

Да пошёл он...

Марина

))) тихо...тсссс ))) ДЕТИ!!! ЁЛКУ и ДЕДА МОРОЗА ждут!!! И Снегурочку!!! И Скоро Веселый ПРАЗДНИК!!!

Владимир Жердев

А давайте!

Марина

Напишите письмо!!!Приходит Новый Год к нам)))!!!Желания созданы для того,чтобы сбываться!!!)

Владимир Жердев

Добрый дедушка Мороз, Ватная бородка, Я хочу, чтоб ты принёс Мне бутылку водки, Да селедку не забудь, И баночку крабов, Выпьем, старый, по чуть-чуть, И пойдём по бабам...

Марина

нет.....В НОВЫЙ ГОД ВСЁ ПО НОВОМУ!!! ЗОЖ!!! крабы и селедка!!! и ни ни)))))

Владимир Жердев

Ни капли в рот? Ни сантиметра в...?

Лидия Редина

согласна

Марина

👍 🌹Но всегда бывает чудо!)На часах двенадцать бьёт !И неведомо откуда...К нам приходит Новый год!!!

Марина

😉 🌹Отлично)напишите письмо!Новый Год к нам мчится)))Скоро все случится 🌹

Александр Аношин

начинай

Марина

....прощай!!! ОНА ушла))) ВЫ ТРИО Встречайте ВЕСЕЛО НОВЫЙ ГОД!!! В ВАШЕМ ТАНЦЕ" Волшебство под Елкой)" Зажигайте))))

Марина

:Dс кем жить то?)))) И зачем?))) па де де не получилось)))) Зачем и крыша нам эта её леденая)))) Лужица она откуда ноги имела))))

Александр Аношин

я и один не плохо живу, и фуэтэ не крутю. а лужа летом высохнет

Марина

😄 😉 🙂 👍Одиночество это такая СЛАДКАЯ СВОБОДА!!!

Марина

:Dот туда))))))

Аптер Пётр Яковлевич

Давайте

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы знаете чем это закончится?

Марина

нет

Аптер Пётр Яковлевич

Незнание это не оправдание.Надо знать,читая Закон Бога

Марина

я его не читала....значит и не знаю...Оправданием может быть только МОЯ ВЕРА!!!

Марина

Давайте

Alexaj Agafonov

давайте

Alexaj Agafonov

и уносят меня и уносят меня ...

Марина

👍Год лошади пока))))Здравствуй Новый ГОД!!!

Alexaj Agafonov

а ну ка хоровод вставай и заводи и слишком не сопи

Марина

;)А ну-ка, давай-ка, плясать выходи!))) С Наступающими!!)))

Марина

Благодарю за цветок!!! Взаимно-спасибо!!! 👍 ;)Нового Года не бывает без Ёлки, Деда Мороза, Снегурочки и хорошего НАСТРОЕНИЯ!!!

Оксана Антонова

давайте

Марина

Ждать уже недолго)))Скоро будет Ёлка!!! Напишите письмо!!! 🌹Вместе будем Ждать Волшебных Исполнений!)

Андрей Хабленко

давай

Марина

Отлично! Напишите письмо! 👍Желания созданы для того,чтобы сбываться!!!) ;)Ждать уже недолго)!!!Скоро будет Ёлка

Марина

Хорошо,а желание ваше!?) 👍 ;)СЧАСТЬЯ!!! ЛЮБВИ!!!

Марина

👍Под Новый год могут происходить разные чудеса!))) Скоро-скоро всё случится))))

Марина

Скоро всё узнаем!))) ВСЕ БУДЕТ ОТЛИЧНО!!!

Марина

Ждать уже недолго)!!!Скоро будет Ёлка!!!ЖДЕМ)

Виталик Резниченко

к нам

Марина

😄 😉 👍К ВАМ!!!)))) ИДУ к ВАМ!!!

Марина

с 31 на 1 НОВЫЙ ГОД!!! ВЕСЕЛЫЙ,ЧУДЕСНЫЙ,ВОЛШЕБНЫЙ!!! Приходит Новый Год к нам))))И можно свободно ожидать чего угодно.......ЖЕЛАНИЯ СБЫВАЮТСЯ!!!

Фидус Файрушин

окей

Марина

Напишите Письмо!!!Нового Года не бывает без ёлки, Деда Мороза, Снегурочки и Веселого Настроения!!!

Марина

Приятного Общения и Добрый ВЕЧЕР в ПЯТНИЦУ!!! Приближается Веселый Новый год!!!)))) Написали письмо Деду Морозу!!!?) 👍

Марина

Отлично!!!Желания созданы для того,чтобы сбываться!!!)

Марина

👍Улыбаемся!!! Скоро Новый ГОД!!!

Александр Милицин

Уже!

Марина

Новый Год к нам мчится)))!!! Скоро все случится!) 👍Вместе будем Ждать Волшебных Исполнений!)

Марина

Благодарю за цветок!Желания созданы для того,чтобы сбываться!!!)

Александр Милицин

Непременно сбудутся! Счастья Вам!!!

Марина

Взаимно-спасибо! К нам приходит Новый год!)Приятного Общения!!!

Любовь Дворкина

УРА

Марина

🌹Напишите письмо!Приближается Новый год :)УРА!) САЛЮТ)!