Lensanna

Добавляется сейчас ко мне В Контакте неизвестная девушка и пишет: "Прокомментируй мне фоточки, напиши, что я красотка, плиииз" Это что за мода сейчас такая??

Ответы · страница 4
Василий.

Даже самой красивой девушке нельзя открывать душу. Красота это не внешний облик.

Александр Пилипенко

мода ЭТА НАЗЫВАЕТСЯ сейчас -----""БЕСПАРДОННОСТЬ""!!ОТСУТСТВИЕ МОРАЛЬНЫХ ТОРМОЗОВ!!

Виктория Хведынко

Вам жалко? Да напишите ей может это крик души. Надо же ей как-то самоутвердиться

Татьяна Юрьевна

Мало ли,что просят,писать нужно то что думаешь,тогда больше просить не будут....

Эльвира Радостева

Это комплексы девушки, нехватка внимания и не только............. Вам это надо??????????

Lensanna

Нее, я ей не ответила даже

Лидия Юрченко (Баша)

Сделайте человеку приятное... ну ей так хочется. Ну она действительно красивая

Витя Квасов

даже не знаю чего тебе на это ответить !можешь мои фотки прокомментировать!!! 😄

Галина Карасева

Да напишите вы ей. У нее вся жизнь в этом. Сделаете ее счастливей на пару фраз.

Lensanna

Но она на курицу похожа. А ей там написали, что она супер девочка, принцессочка. Ну смешно же 😄

Галина Карасева

Так она потому и просит вас. Ведь в жизни ей ни кто таких слов не скажет. Пожалейте. Что вам стоит. А она будет счастлива.

Lensanna

Нее, я не хочу неправду писать. Вот Вы, да, красивая.

Галина Карасева

Спасибо . Но ведь если человека назвать красивым много раз-он правда похорошеет. А вы не скупитесь на комплименты. Ведь хорошее возвращается обратно.

Галина Иконникова

Е..нутая какая то. При чем таких не мало. Комплекс у женской половины какой то.

Ангелина Ангелова

Эти девушки относятся к виду "ТП обыкновенные". Подробнее смотри в интернете.

Елена Ханина

ахаха) напишите ей что она страшненькая) может самоуверенности поубавится)

Елена При Мудрая

Да вообще кошмар ))) я в шоке от таких вопросов , что от юношей что от девушек

Елена При Мудрая

Обижаются на правду .... Когда им пишешь что мозгов не хватает))))

Alexsey

у меня в мире есть одна такая. У нее через день день рождения ;)))))) Сбился уже со счета;) Ну по своему она - права, ее же день рождения, когда хочет - тогда и справляет;)

Елена При Мудрая

Хочет что бы ты её целовал ласкал. Обнимал))))))

Alexsey

не, я тут не при чем. точно говорю. Что-то ненормальное в этом есть. Вроде и симпатишная, а вот. поди ты...

Alexsey

ну не знаю, не знаю;) И вот как-то рука не поднимается грохнуть учетку из друзей.

An
Antananarivo

И ЧО? Нет мне интересно,какого...это тебя волнует?Ты доктор?Их лечить нужно.

Владимир Терентьев

Это не глупость. Это наивная попытка повысить самооценку. Кому-то удаётся.

Николаи Сидоренко

...о подобной моде можно говорииииить....уж так некто нас заставляет жить....

Yasin Abdulla

Эта такая болезнь знаменитос ))) пока что лекарства никак не действуют )) 🙂

Михаил Кузьмин

И что? Понятно. Обычное желание при общении. Не ждать же, пока сообразят! 🙂

Дмитрий Александров

Это тупость!!! Самая натуральная тупость!!! Фууу.....такими быть!!! Фу, фу........

Вера Нечаева

видимо девушка не далёкого ума.красота бывает наносной а души у неё нет.

Марьям (Марина ) Ялалова

НУ ПРОСТО У ЧЕЛОВЕКА САМООЦЕНКА НА НУЛЕ И СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ ЕЕ ПОДНЯТЬ ...