Lensanna

Добавляется сейчас ко мне В Контакте неизвестная девушка и пишет: "Прокомментируй мне фоточки, напиши, что я красотка, плиииз" Это что за мода сейчас такая??

Ответы · страница 3
Дмитрий Михеев

Демографическая мужиков мало 15% геи 10 импотенты 70 заняты а у женщин 50 свободны вот и мода от туда

Алена Макрецкая

ну ласковое слово и кошке приятно, а у девочки, можбыть, острая необходимость в ласковом слове

Асель Кинитаева

ахах)))мне тоже так добавлялись)Ей от этого легче не станет,она же сама себе пишет получается)

Ксения

Она участвует в каком нибудь конкурсе, так как голосов не хватает действует таким образом!))

Svetlana Svalgress

--...обойди стороной красиво и культурно такую леди скромных и красивых---очень много...удачи..

О А

это идиотизм а не мода она видно пытается бонусы какие-то собирать или накапливать рейтинг

Айжан Бекишева

А что жалко? Девочке несчастной не хватает внимания...выпрашивает добрые слова...дайте ей...

Васька Вася Васек

не знаю, я занимаюсь тем что выискиваю полезную или редкую ИНФУ и рассылаю только друзьям

Светлана Касатка

да с ума сошли малолетки сиськи на голо и коментируй их потом )) порой не лента а стрипбар

Стелла Просто

а что за мода со свистками как у утки фоткать себя в туалетах каких-нибудь клубов?))))))))

Вячеслав Игнатьев

Да мода. Не могли бы Вы добавиться ко мне вконтакте и написать, что я красот, плииииз...

София Гринева

ну да. ей плевать, что ты ее даже не знаешь. главное, чтоб "все говорили, что я красотка"

Марина Федоровцева

Не обращай внимания,красоту то она выпросит в комментариях,а вот ума наврятли займут

Наталья Солодилова

Не жалейте для девицы комплиментов,пусть больше будет у нее счастливейших моментов.

Елена Танкова

Это не мода-это лузер(так сказали мои дети про меня)-не умение пользоваться компом 😄

Василий Комокопов

Бывает. У них конкурсы разные проходят, вот и просят о помощи, чтобы все было честно

Михаил Буравель

Ну жалко что-ли 😄 🌹 ты вот какая красоточка, да ещё и блондиночка, и умница 🌹 😉 😄

Тринадцатый

Она участвует в каком нибудь конкурсе, но голосов не хватает, вот и выклянчивает...

Аскер Рагимов

ПРОСТО ДЕВИЦА ...НЕ ТАКАЯ КАК ТЫ...ДРУГОЙ ОРИЕНТАЦИИ...ДА НЕ БОИСЬ)))) ОНИ НЕ КУСАЮТСЯ

Andrew

Молодец!!! Зачет!!! Обязательно зайду к тебе на страничку и все-все прокомментирую.