М🇷
Мила 🇷🇺

Куда поедете отдыхать на рождественские каникулы?

Ответы
Инквизитор Инквизитор

на деревенское кладбище...

М🇷
Мила 🇷🇺

не комильфо это

Инквизитор Инквизитор

любо *СЛОЖНО*, состоит из подотчётных этому слову *МОЖНО*...поэтому потихоньку не торопясььь... окунайтесь с головой..... медленно в**СТРАШНУЮ СКАЗКУ**...:(((

М🇷
Мила 🇷🇺

слово "страшная" меня уже пугает..

Инквизитор Инквизитор

а ведьь чувствуется по интонации, что чем дальшеее.. тем страХХ уступает место любопытсвууу.. я бы даже сказал заводит..... воот так многие и играют в прятки со СМЕРТЬЮ.... думая при этом что сумеют перехитрить ЕЁ..!!:((

М🇷
Мила 🇷🇺

ааа.. ты вон о чем... Нет.. я о смерти говорить не хочу и не буду!!

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Дома, ЭКОНОМИТЬ БУДУ

М🇷
Мила 🇷🇺

так и жизнь пройдет.. в экономии

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Не, просто летом на Кмпр

М🇷
Мила 🇷🇺

лето не скоро.. а жить надо всегда))

Евгений Ur5Xgl Фивчук

Я личнр Новый Год вместе с женой в лесу встречаю

М🇷
Мила 🇷🇺

тоже неплохо)