Мисс

Как обрести уверенность в себе и перестать всего бояться?

Ответы
E*
Evgeny ***

интересный вопрос, боюсь что ответ может быть намного больше. попробую сократить до минимума. Люди бояться как правило неизвестности, а что там за поворотом,а что там завтра , а вдруг не то ,а вдруг не получится. А нужно просто научиться жить настоящим моментом. а все страхи мы сами же и притягиваем своими мыслями. ну вот как то так,ну очень коротко.

Алексей

Ставьте перед собой цели и идите к ним. Любыми способами. К примеру поставьте цель этим летом съездить отдохнуть за границу. А добились одной, сразу же ставьте другую. Ведь это вы сами добились этого. Вы лучшая😉

Николай, М,

Уверенность в себе зависит от вашего тонуса, от вашего настроения и даже от вашего здоровья. Это просто одно из причин, Быть уверенной в себе значит перебарывать свои сомнения и страхи!

Рафаэль Шакуров

уверенность она ток появляется ж постепенно . так вот щелкнуть пальцем она не появиться. каждый шаг каждое действие в правильном направлении и дают уверенность

Пр
Прорвемся

Знаешь, это только с Богом возможно. Самой не получится. А когда знаешь,что за тобой Бог ,тогда ничего не страшно. ) Ну или почти ничего.)

Мисс

какой еще БОг..ой не знаю..вечно ходить об пол биться башкой ..да блин можно..все равно религии смешивают все

Мисс

в храм биться башкой

Пр
Прорвемся

А ты видела,что в храме башкой бьются? ))) какой Бог? )) Любящий , долготерпящий и спасающий!)

Мисс

кланяются

Пр
Прорвемся

Да кланяются . К пустому колодцу ща водой не ходят! Раз кланяются-значит понимают кому и зачем! Прежде чем говорить ,что лекарство не помогает ,может сначала попробовать его принять?))

Володя

Страх это отсутствие навыка управлять. Начните управлять скоростями событий, силами, состоянием энергий и системами коопдинат.

Мисс

это как начните

Володя

Заочно этому не научишь

Мисс

хахаха точно!

Володя

Я пять лет тренировался ежедневно пока научился.

Леонид Музафаров

Психологи советуют в уме проиграть наихудший вариант развития событий и подготовиться к нему морально.

Мисс

точно

Александр П.

Долго писать.Но я сам поборол страх перед темнотой без посторонней помощи.Может и Вам помогу?

Карина А-А

Даж и не знаю как Вам помочь, полюбите себя! Я всегда была уверена в себе и ничего не боялась!

Алексей Генералов

Неуверенность объясняется многим и первая причина -это непонимание или незнание предмета.

F.
Fалымжан ......

если с тобой рядом твой любимый человек которого ты любишь тебе ничего не страшны

Мисс

ой бля не надо только любимый человек -это тоже человек со своими внутреннии роблемами и с гонором еще

Авдей Мотоциклетов

идите в секции единоборств-там постоянно преодоление себя или в скалолазы

Мисс

да..такие мысли были!!!

Андрей Волков

а зачем вообще что то боятся? жизнь одна другой не будет! живите) чудите)

Мисс

😉

Андрей Волков

спасибо)

Андрей Куту3Ов

Начни делать так чтоб тебя боялись, а там и уверенность придет

Леонид Писанов

работать над собой- нужно с детства, ибо все страхи от туда)

Анжела Никулина

Повышать свое образование и не бояться учиться новому.

Александр Cерг.

принимайте лекарства выписанные врачом

Мисс

антидерессанты

Александр Cерг.

наверное

Юрий Дивеев

В это поможет здороый пофигизм.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Ты женщина,а я мужчина.

Тень

неуверенность это тот же страх