Ги
Гита

Несчастен тот человек, у которого есть любимый ресторан и нет любимого автора. Он нашел любимое место, где можно накормить тело, но не нашел любимого места, где можно накормить свой ум.Вообще читаете что нибудь?

Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я ЧИТАЮ ОТКРОВЕНИЯ САМОЙ ЖИЗНИ И КЛАССИЧЕСКУЮ И РОМАНТИЧЕСКУЮ ЛИТЕРАТУРУ. Особенный автор РОМЕН РОЛЛАН ......)))Это близкий мне по-духу ЧЕЛОВЕК! Как и БЕТХОВЕН,МОЦАРТ,ЛЕОНАРДО,ТИЦИАН,РАФАЭЛЬ.)))

Айгуль Иманбаева

А помоему наоборот человек достиг своей цели и живет в свое удовольствием

Владимир Рябов

обязательно,у меня правда проблема,боюсь когда-нибудь книгами завалит 🙂

Ев
Евгений

Читаю! Донимера Купера, шикарно описывает природу.😃

Айрат Изтамбова

конечно. Вспомнил, что любил Буджолд.

Айрат Изтамбова

Ну весь цикл про барраяр знал практически наизусть сильно повлияло

Айрат Изтамбова

почему же? Вам она тоже нравиться?

Ги
Гита

Ну неужели есть те кому не нравится?

Оксана Юрченко

Книги которые помогают рыться в себе

Оксана Юрченко

Советую почитать Луи Вильма

Мир

Замечательное изречение.

Вл
Владимир

Читаю, перечитываю.

Сергей Богатов

С детства люблю.

Андрей Дрондин

Постоянно читаю

Константин Дос

Дэн Браун

Ги
Гита

Не знакома )Стыдно просто стало

Константин Дос

забей.. Просто я охренл, когда узнал, в каком году "Цифровая крепость" была написана..

Ги
Гита

)Ну )Я тоже ни фига не знаю о чём вы так хоть буду знать )Вдруг пригодится)

Константин Дос

ну, примерно.. Эдвард Сноуден.. ну, говорит о чем-то?

Константин Дос

вот книжка примерно о нем, но написана в 1998 г

Валентина А

Да Библию

Валентина А

Я рада за Вас .Успехов Вам

Андрей Ким

Библию

Ги
Гита

Я тоже её люблю читать особенно когда что то не так у меня в жизни идёт

Alex Listok

читаю

Мадам

а вы?

Мадам

Я из художественного прочитала недавно Время жить и время умирать Эрих Мария Ремарк.От имени немецкого солдата во время войны...очень интересно..провела аналогию с Украиной пока не начнут их бомбить они ничего не поймут.А ХУД.ФИЛЬМ http://pravfilms.ru/load/filmy/khudozhestvennoe_kino/film_quot_polianna_quot_smotret_besplatno/3-1-0-181 фильм Полианна

Мадам

я тв уже лет 6 не смотрю и худ. произведения тоже почти, но информации очень много проходит...не успеваю просто.

Ги
Гита

Почему то тоже самое и у меня)

Дитрих Геринг

Да

Дитрих Геринг

А мне нет,потому и читаю;)