Aleks Arts

Почему брат оказывается скотиной и мудаком?

Ответы · страница 5
Владимир Балацкий

старший?

Владимир Балацкий

психологи,как то объясняют эту причину.проконсультируйтесь,у них ответ есть!

Алексей Ткаченко

зависть

Aleks Arts

нет - подкоблучность у жены.

Aleks Arts

Для женщины вся родня мужа - чужие. Аксиома. А поведение мужа относительно своей родни зависит от коэффициента подкоблучности. Или развод или выполняешь прихоти. Не понравится кто то ей, она будет давить на мужа.... Понимаете?

Алексей Ткаченко

это ее проблемы, тем более она вышла замуж на него а не за его семью...отсюда следует, что ей не нравятся те, кто "лезет" в ее личное пространство, учит без проса, и возможно даже говорит то, что совершенно не приемлемо для уважения родственников..

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Почему?

Aleks Arts

Ещё одного хамского чурку в чёрный список! Прощай чурка вадим с маленькой буквы.