Кот Шрёдингера.

Считаете ли вы, что в нашей стране к представителям ЛГБТ-сообщества относятся неправильно?

Ответы
Илона Молотова

да, в странах СНГ не приделяют должного внимания к способах коррекции подохных психических отклонений. только унижать умеют - а на их внутрненние проблемы всем глубоко всё равно.

Инна S

Правильно - не х р е н к нам лезть со своим укладом! Мама папа- мужчина и женщина! А вот если по другому, так ЕС большой мы меньшинства не держим!

Аморальный Джентельмен

чу. С у к а рябые... Поубивал бы...

Кот Шрёдингера.

Прошу без матов.

Аморальный Джентельмен

А где мат???

Œþ
Œþêњќâ▬♂♥♀

С у к а Литературное слово!

Аморальный Джентельмен

Вам "Снежок". больше читать надобно ))))

Инна S

😉

Анатолий Поплавский

Ну брат....надо прежде свою беречь...а чужую жизнь отберать ни кто права не дал....но есть конечно исключения..но это другая история...

Наталья Дмитриева

пока нет, но скоро захачу

Михаил Калашников

считаю, слишком мягко к ним относятся, надо их клеймить раскаленной сталью и высылать из страны. По моему так было бы правильнее.

Andrey Sonin

а почему неправильно?Считаю что мягко,слишком много им воли дали-западная пропаганда работает

Viki

вы очень политизированы....Думайте не о них, а о родных людях , близких...Берегите их

Татьяна Стручкова

А что их как то угнетают? Я не слышала, все мои знакомые живут неплохо.

Татьяна Ивченкова

А есть ли отличие между тран с в е с ти тами и транс г е н д е р а м и ?

Кристи Неизвестная

Если Вы живете на постсоветском пространстве, то без вариантов

Марина Лисецкая

Может отстала, напомните пожалуйста о ком говорим.

Путь К Солнцу

По мне так лучше просто не относиться к ним...

Александр Хосвич

конечьно правильно в амстердаме им и место

«Светлана»^·^«Сергеева»

Не знаю, я к представителям не отношусь

Валерий

я еще не то могу

Евгений Онегин

а ну ка...

Валерий

так стороны молчат.затаили дыхание

Евгений Онегин

ииииии...

Валерий

так все таки что это за зверь лгбт

Сергей Sergej

для меня это незнакомо, поэтому я пас

Руссо

А что это такое? Вы бы просветили нас

Кот Шрёдингера.

Трансгендеры и люди нетрадиционно

Руссо

Простите, но я не в теме. Если разунаю что нибудь, то отвечу

Илья Пашкевич

Думаю, да, они ведь ещё существуют...

Кот Шрёдингера.

Они всегда существовали. Просто раньше это не было так афишировано.

Илья Пашкевич

Ну и я к тому, если бы к ним относились правильно, их бы уже не существовало 🙂

Илья Пашкевич

Ну и я к тому, если бы к ним относились правильно, их бы уже не существовало 🙂

Kamila:*

daaa.........prikin` kajdyi den`,tol`ko ob etom i me4tayu!!!

Назимя Аглиуллина

а кто такие-представители ЛГБТ?

Аркадий

Я к ним отношусь, как скажу?

Кот Шрёдингера.

К кому именно?

Аркадий

Я частицу "НЕ" пропустил. Перед первым глаголом.

Кот Шрёдингера.

А. Тогда ладно.

Аркадий

Хотя... могу отнести себя к лесбиянам.

Альтер Эго

неправильно.. мягковато...