Сергей Пономарёв

Как бороться с придурком на работе?

Ответы
Марина Почтовая

Думаете стоит? Мы так на работе воевали с одним, всем детским садом. Стукачек был еще тот. Так через месяц вражды, всех воюющих по просили уволиться и его тоже.

Сергей Пономарёв

Печальный итог...

Марина Почтовая

Так что не марайте руки.

Сергей Пономарёв

Предлагаете терпеть?

Марина Почтовая

Внимание не обращать пробовали?

Сергей Пономарёв

Я его ответно троллю!

Все Тот Же Друг Михаила

https://yandex.ru/images/search?source=wiz&img_url=https%3A%2F%2Fs.fishki.net%2Fupload%2Fusers%2F2016%2F10%2F25%2F1150288%2F94e1f4b233d655da4f855d235fe1631b.jpg&p=2&text=расстрелять%20прикольные%20картинки&pos=139&lr=213&rpt=simage

Эдсон

Принеси небольшой молоток и сломай ему пальцы на обеих руках, а потом ходи с ним в туалет и снимай видео как он жопу вытирает, во все поржут

Сергей Пономарёв

С тобой всё ясно...

Эдсон

Тогда не плачь...

Сергей Пономарёв

Ты не хами! Я отношусь к нему, как к большой, грязной и вонючей луже. Периодически троллю его. За других, кого он достаёт, душа болит.

Эдсон

Я думаю и он к тебе относиттся также, только он при этом не страдает, ты ещё ночью перед сном, под одеялом матом его обругай, наверняка он заплачет

Сергей Пономарёв

За себя не беспокоюсь, за себя я спокоен. Я отношусь к нему, как к большой, грязной и вонючей луже. Периодически троллю его. За других, кого он достаёт, душа болит.
Чтобы было понятней:
- Он постоянно громко и прилюдно рыгает и очень гордится этим. Придумывает окружающим обидные прозвища, презрительно относится к пенсионерам и людям не обладающим идеальным телосложением, третирует тех, кто слабее него или ниже ростом. Он задержался в развитии и самоутверждается за счёт других. При этом, он почти 2-х метровый и 120 кг-мовый инфатильный верзила, считающий себя особенным пупом Земли, типа - всех умней.

Людмила Максимова

Почему ты думаешь, что он придурок? В друг он вполне нормальный, а ты зря его оскорбил. Пострайся как то не бороться с ним, а наоборот

Людмила Максимова

Перед вами он не показывает этого, но внутри себя всё наоборот.

Сергей Пономарёв

Понятно.

Людмила Максимова

Если бы ты был королём или считал так сидя на его месте ты бы показывал, что ты чувствуешь. Иногда лучше не проявлять свои чувства и ты окажешься в плюсе, чем потом проявив их желеть всю свою жизнь. Но когда придёт время башня и крепость всё равно разрушатся. надолго не простоят. Когда нибудь он всё равно сломается

Сергей Пономарёв

«Если долго сидеть на берегу реки, то можно увидеть, как по ней проплывет труп твоего врага.» Конфуций.

Людмила Максимова

Труп всё рано ничего мне не сделает и мне нечего будет пугаться

Людмила Невинных

никак только самому уходить....но нет гарантии что на новом месте не столкнетесь с еще большим придурком.....это зло не победимо....

Сергей Пономарёв

Я его троллю и отношусь, как к большой грязной луже.

Людмила Невинных

ну это вы зря.....а вдруг к вам кто-нибудь так же начнет относиться?

Сергей Пономарёв

Чтобы было понятней:
- Он постоянно громко и прилюдно рыгает и очень гордится этим. Придумывает окружающим обидные прозвища, презрительно относится к пенсионерам и людям не обладающим идеальным телосложением, третирует тех, кто слабее него или ниже ростом. Он задержался в развитии и самоутверждается за счёт других. При этом он почти 2-х метровый и 120 кг-мовый инфатильный верзила, считающий себя пупом Земли.

Людмила Невинных

таких много и рост у них другой и пол тоже....разные варианты...

Сергей Пономарёв

Да я знаю...

Людмила Невинных

а ваш просто не воспитанный малый....такому и по морде съездить не грех....но на работе может быть различный результат....если чей-то ставленник....

Сергей Пономарёв

Вот-вот... Поэтому он и наглый такой.

Жанна Жанна

Игнорировать его. Сделать всё,чтобы от него избавиться.Будете уделять ему время,он поверит в свою значимость и тогда вам копец!

Сергей Пономарёв

И совет и вывод хороши!

Zima

только ироничным отношением, и не надо с ним бороться, это бессмысленно, просто отстранитесь от него

Сергей Пономарёв

Хороший совет! Спасибо! Я так и делаю!

Фиан

Повысить ему зарплату, сделать начальником. Тогда или такое желание пройдёт, или Вы сами уйдёте.

Мила Стриж

Знаете принцип в айкидо? Иногда, надо сделать шаг назад, а противник об этом не подозревает...

Сергей Пономарёв

Хороший совет!

Евгения Т

ни как... стараться не заострять внимание на нем... иначе станешь тоже придурком

Светлана Богуш

А зачем? Начнете борьбу и будете с ним на одной ступени, таким же придурком.

Светлана Богуш

Так об,единитесь ,вместе и поставите его на место

Сергей Пономарёв

Какими словами, конкретно?

Светлана Богуш

Дети в школе таким говорят : не хрюкай, когда отрыгивают вслух или раздался голос из помойки и показалась ....голова. Да много обидного и унизительного можно придумать по ситуации

Сергей Пономарёв

Как-то по детски, несерьёзно...

Светлана Богуш

Самое смешное, это и работает, потому,что он ведёт себя,как избалованный ребёнок, которого не воспитали родители

Uf
Ufo

Методов борьбы несколько. Но нужен его социальный уровень относительно а

Сергей Пономарёв

Чтобы было понятней:
- Он постоянно прилюдно громко рыгает и очень гордится этим. Придумывает окружающим обидные прозвища (типа - "свинобургер", "писюн", "лягушачьи сиськи"), презрительно относится к пенсионерам и людям не обладающим идеальным телосложением, третирует тех, кто слабее или ниже его ростом. Он задержался в развитии и самоутверждается за счёт других. При этом, этот 120 кг-мовый и почти 2-х метровый инфатильный верзила, считает себя пупом Земли, типа он всех хитрей.

Всезнайка

Ему в чай надо подсыпать порошок, чтобы он из туалета не вылазил.

Сергей Пономарёв

Догадается.

Всезнайка

Некогда будет. Ему придется часто бегать.😀

Ирина Колосова

.........если у Вас уже есть ответ....,поделитесь!!!!!!!!!!!!!! Очень нужно!

Сергей Пономарёв

- Только ироничным отношением к нему и не надо с ним бороться, это бессмысленно, просто отстранитесь от него.

Ирина Колосова

...........именно так я ............,а еще делать лицо непроницаемым и делать хорошо свое дело, назло ВСЕМ ПРИДУРКАМ.....- это совет для дочери.

Сергей Пономарёв

И это - правильно!

Татев

Все зависит от того, на сколько он придурок и чего придуривает)

Сергей Пономарёв

Усовершенствовать? Каким образом?

Татев

Это вы по ситуации смотрите

Татев

😉

Ольга Махотка

О-о-о-о-о......думаю,что в ЭТОЙ борьбе они всё-таки выиграют...увы!

Сергей Пономарёв

Работаю...

Ольга Махотка

Ну удачи и хорошего настроения невзирая ни на что.....🌤️

Сергей Пономарёв

Аналогично и симметрично!!

Ольга Махотка

Симметрично?...Класс....воспользуюсь при случаи......

Ольга Васюкова

Радикально, заставить уволиться его, либо уволиться самому

Сергей Пономарёв

Слишком радикально.

Ольга Васюкова

Ну просто раз человек действительно придурок, то других методов он точно не поймет

Сергей Пономарёв

А мне понравился другой совет:
- Как бороться с придурком на работе?
- Только ироничным отношением к нему и не надо с ним бороться, это бессмысленно, просто отстранитесь от него.

Ольга Васюкова

))видимо не такой уж вас коллега и придурок, я думала там пакости всякие делает и прочее

Сергей Пономарёв

Непонятно отчего такой вывод... Нет, он именно мелкий пакостник, придумывает окружающим обидные уничижительные прозвища и придурок. Например, он громко прилюдно рыгает и очень гордится этим!

Ольга Васюкова

Мелкий пакостник это не то, мой ответ был для человека который перед начальством подставляет кого то, накосячит на вас спихнет, вас премии лишат, я думала такой у вас коллега, а то что у вас, ну это, весьма неприятно, такого просто изначально как траву выращивали, явно никто не учил чем можно гордиться, чем нет, насчет прозвищь, не понимаю чего париться, коллективом придумали бы примерзкое прозвище и называли бы всей толпой его так, один против толпы долго не держится как правило, быстро сдается

Сергей Пономарёв

Он как сорняк, живучий и изворотливый, А за совет - спасибо!

Татьяна Крушанова

Особенно, если это твой начальник. Даже просто зав.отделом.

Сергей Пономарёв

За себя не беспокоюсь, за себя я спокоен. Я отношусь к нему, как к большой, грязной и вонючей луже. Периодически троллю его. За других, кого он достаёт, душа болит.

Татьяна Крушанова

Я от начальников-придурков просто увольнялась с работы.

Сергей Пономарёв

Чтобы было понятней:
- Он постоянно громко и прилюдно рыгает и очень гордится этим. Придумывает окружающим обидные прозвища, презрительно относится к пенсионерам и людям не обладающим идеальным телосложением, третирует тех, кто слабее него или ниже ростом. Он задержался в развитии и самоутверждается за счёт других. При этом, он почти 2-х метровый и 120 кг-мовый инфатильный верзила, считающий себя особенным пупом Земли, типа - всех умней.

Татьяна Крушанова

Может, ему тёмную устроить ???

Сергей Пономарёв

Вспомнить детство золотое?... )))

Татьяна Крушанова

Да, такой тип весьма неприятен.

Сергей Пономарёв

Весьма...

Елена Щупак

Начинать изменять себя, придурок изменится или отстанет.

Елена Щупак

А может не нужно с ним бороться? Принять его таким, как есть. Отчего собака бывает кусачей? От жизни собачьей. К нему плохо - он ещё хуже.

Сергей Пономарёв

А почему окружающие должны страдать от проявлений его характера или настроения? Если он злобная собака, так и позволять ему кусать всех вокруг?

Елена Щупак

Лечит любовь и ласка. Если на зло отреагировать добром, зло исчезает.

Сергей Пономарёв

Очень сомнительный довод.

Елена Щупак

Ну, может не сразу... Постепенно.

Ирина

На работе лучше делом заниматься, а не бороться с кем-то

Сергей Пономарёв

Легче его послать с его надуманными проблемами.

Ирина

Вот именно. Зачем на себя брать чужие проблемы и чужие обязанности. Принимать человека таким, каков он есть - и не переживать по этому поводу

Сергей Пономарёв

За себя-то я не беспокоюсь, так как я тоже мужчина не мелкий, за себя я спокоен. Я отношусь к нему, как к большой и грязной вонючей луже. Периодически троллю его. За других, кого он достаёт, душа болит.

Ирина

Ну вот... вернулись к тому же... может, им нравится такая ситуация . Некоторым просто необходимо, чтобы их так вот...

Сергей Пономарёв

Ладно, пока.