Сергей Пономарёв

Как бороться с придурком на работе?

Ответы · страница 3
Лидия Девяткова

Очень сложно. И самоустранмться нельзя

Лидия Девяткова

Устраивать технологический перерыв и не встурать в полемику. Безысходность полная

Сергей Пономарёв

- Он постоянно громко и прилюдно рыгает и очень гордится этим. Придумывает окружающим обидные прозвища, презрительно относится к пенсионерам и людям не обладающим идеальным телосложением, третирует тех, кто слабее него или ниже ростом. Он задержался в развитии и самоутверждается за счёт других. При этом, он почти 2-х метровый и 120 кг-мовый инфатильный верзила, считающий себя особенным пупом Земли, типа он - всех умней и хитрей.

Лидия Девяткова

А его пересадить никуда нельзя? Вы такой ужас обрисовали. Поговорит ге получается?

Лидия Девяткова

Надо избпвляться. Может начадьство подключить деликатно

Сергей Пономарёв

- С начальством он лебезит и где надо вовремя подлизывает. Он, кроме всего прочего, ещё и хитрожопый!

Лидия Девяткова

Уфф. У нас одна девочка написала публичное письмо сс описанием всех его жобродетелей и как им стыдно за него и кинала в сеть. Распечатала и повесила на входе. С просьбой о переменах. Можно записать и в сеть.

Сергей Пономарёв

Чтобы было понятней:
И куда это поместить?

Татьяна

оставить его со своим дерь ...ом в покое

Сергей Пономарёв

А он его интенсивно вокруг разбрасывают и многие на это натыкаются.

Татьяна

главное самому не наступить...вы же на улице обходите, не наступаете?...)))

Георгий Меньков

Игнорировать,или почаще прикалывать.

Сергей Пономарёв

Так и делаю.
Чтобы было понятней:
- Он постоянно прилюдно громко рыгает и очень гордится этим. Придумывает окружающим обидные прозвища (типа - "свинобургер", "писюн", "лягушачьи сиськи"), суёт нос во всё, презрительно относится к пенсионерам и людям не обладающим идеальным телосложением, третирует тех, кто слабее или ниже его ростом. Он задержался в развитии (играет в детские компьютерные игры на приставке) и самоутверждается за счёт других. При этом, этот 40-летний, 120 кг-мовый и почти 2-х метровый инфатильный верзила, считает себя пупом Земли, типа он всех лучше и хитрей.

Георгий Меньков

На хитрую ж-пу есть... Сами знаете что. А против лома нет приема. Почаще всем коллективом делайте общее порицание.

Сергей Пономарёв

А как делать общее коллективное порицание? Поделитесь опытом.

Георгий Меньков

Полный игнор, просто прекратите все с ним общаться, улыбайтесь на его хамство, или просто отворачивались.

Сергей Пономарёв

А как заставить всех с ним общаться?

Галина Шеренцис

Предложить ему отдых где-то нибудь

Галина Шеренцис

По закону Паркинсона- за ваш

Галина Шеренцис

Найдите в инете прочитайте

Галина Шеренцис

Очень жаль,это классика- надо знать

Сергей Пономарёв

Иди-ка ты в сад! Это тоже классика, которую надо знать.

Галина Шеренцис

Хорошо,я подумаю- идти или не идти

Сергей Пономарёв

Без вариантов - тебя уже послали! А идти куда-то, вовсе не обязательно. )))

М А!

насколько этот придурок придурок?

М А!

фото морды в студию !!! профиль и анфас

Сергей Пономарёв

Не достоин быть запечатлённым... Много чести.

М А!

страна должна знать своих героев. Снимите на видео его гнусности и на YouTube выложить

Сергей Пономарёв

Для меня он - Герострат. Пусть сдохнет в безвестности.

М А!

лучше Герострата только кастрат

Та
Татьяна

никак. надо же на кого то смеяться.

Анна Каткова

А каким способом он Вас достаёт?))

Сергей Пономарёв

Не меня конкретно. Чтобы было понятней:
- Он постоянно громко и прилюдно рыгает и очень гордится этим. Придумывает окружающим обидные прозвища, презрительно относится к пенсионерам и людям не обладающим идеальным телосложением, третирует тех, кто слабее него или ниже ростом. Он задержался в развитии и самоутверждается за счёт других. При этом, он почти 2-х метровый и 120 кг-мовый инфатильный верзила, считающий себя особенным пупом Земли.

Анна Каткова

Если у Вас есть группа поддержки, то все очень просто. Скажите ему вслух, что он БЫДЛО. Вам надо объединиться с теми, кто им тоже недоволен. Раньше, при Союзе, таких распекали на собраниях. Теперь тоже можно организовать что-либо подобное.

Сергей Пономарёв

Он ещё больше обозлится, пробовали уже...
Я за себя-то не беспокоюсь. Я его периодически троллю и отношусь к нему, как к большой грязной и вонючей луже. За других душа болит, кого он достаёт.

Анна Каткова

А начальство как на это смотрит? Может начальство нужно привлечь?

Сергей Пономарёв

С начальством он лебезит и где надо вовремя подлизывает. Он, кроме всего прочего, ещё и хитрожопый!

Анна Каткова

Тогда только коллективно и, возможно, в письменной форме. Изложить все факты, привлечь свидетелей. Он потому и наглый, что чувствует свою безнаказанность. Попробуйте организовать людей. Если не получится, то значит у вас люди заслуживают такого отношения. Главное, чтобы Вы спуску ему не давали.

(М)Hello World

Смотря что он делает 🤷🏻‍♂️

Сергей Пономарёв

Он громко и прилюдно рыгает и очень гордится этим. Придумывает многим окружающим обидные прозвища, презрительно относится к пенсионерам и людям не обладающим идеальным телосложением, третирует тех, кто слабее него или ниже ростом. Он задержался в развитии и самоутверждается за счёт других. Ко всему прочему, он почти 2-х метровый и 120 кг-мовый инфатильный верзила, считающий себя пупом Земли.

(М)Hello World

Ну можно коленку прострелить 🤷🏻‍♂️😁

(М)Hello World

Арбалетом 🙂

Гр
Грета

вам жеж без него скучно будет)))

Сергей Пономарёв

Переживу. От него во все стороны исходят неприязнь, яд и вонь.

Гр
Грета

эт наверное уже не придурок)))

Инга Муранова

Мне то же это очень интересно?))

Сергей Пономарёв

Одна добрая душа посоветовала на мой вопрос:

Сергей Пономарёв

- Как бороться с придурком на работе?
- Только ироничным отношением к нему и не надо с ним бороться, это бессмысленно, просто отстранитесь от него.

Валентина

Сама не знаю, тоже есть таковой

Сергей Пономарёв

- Можно вытащить человека из грязи, но нельзя вытащить грязь из человека.

Майя Петрова

А подставить его, чтоб уволили

Елена Островская

Воспитывайте свое терпение ...

Сергей Пономарёв

Чтобы было понятней:

Елена Островская

Жуть....А что начальство? Они не видят, что у них за подчиненный?

Сергей Пономарёв

Карина А-А

Увольнять к чёртовой матери!

Сергей Пономарёв

Как можно уволить коллегу, только потому что он придурок?

Карина А-А

да сто пудов у него масса косяков...

Сергей Пономарёв

Нет, он хитёр и предусмотрителен.

Сергей Пономарёв

Делает. Но он постоянно громко и прилюдно рыгает и очень гордится этим. Придумывает окружающим обидные прозвища, презрительно относится к пенсионерам и людям не обладающим идеальным телосложением, третирует тех, кто слабее него или ниже ростом. Он задержался в развитии и самоутверждается за счёт других. При этом он почти 2-х метровый и 120 кг-мовый инфатильный верзила, считающий себя пупом Земли.

Карина А-А

Неужели в коллективе нет ни одного тролля, кто бы дал ему отпор?

Сергей Пономарёв

Мы его троллим, Но тут случай - хоть кол ему на голове теши!

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Уволить или стать таким же....

Ел
Елена

Смирись, это неизбежное зло.

Ел
Елена

Тогда чем ты отличаешься от него?

Сергей Пономарёв

Всем. Чтобы было понятней:

Ел
Елена

Думаете что перевоспитаете?

Сергей Пономарёв

Мне оно надо? Я его периодически троллю и отношусь к нему, как к большой грязной и вонючей луже.

Ел
Елена

Да , я тоже так делаю, иногда.

Ел
Елена

С придурками на работе.

Виктор Молодов

Дайте ему дурацкое задание.

Сергей Пономарёв

Он не возьмёт. Он дурак, но хитрый.

М)
Медузьон )))

Напр на ковер к начальствү

Сергей Пономарёв

Чтобы было понятней:
- Он постоянно прилюдно громко рыгает и очень гордится этим. Придумывает окружающим обидные прозвища (типа - "свинобургер", "писюн", "лягушачьи сиськи"), презрительно относится к пенсионерам и людям не обладающим идеальным телосложением, третирует тех, кто слабее или ниже его ростом. Он задержался в развитии и самоутверждается за счёт других. При этом, этот 120 кг-мовый и почти 2-х метровый инфатильный верзила, считает себя пупом Земли, типа он всех хитрей.

М)
Медузьон )))

Прям фото одного знакомого))))

Сергей Пономарёв

Много их развелось... ((( Твоего случайно не Юрой зовут?

Сергей Пономарёв

Значит у вас долпаёп!... )))

Сергей Пономарёв

Значит у вас свой долпаёп!... )))

Сергей Пономарёв

Так мы друзья по несчастью!... )))

Ольга Па.

не у вас одного такое горе

Сергей Пономарёв

Чтобы было понятней:
- Он постоянно громко и прилюдно рыгает и очень гордится этим. Придумывает окружающим обидные прозвища, презрительно относится к пенсионерам и людям не обладающим идеальным телосложением, третирует тех, кто слабее него или ниже ростом. Он задержался в развитии и самоутверждается за счёт других. При этом он почти 2-х метровый и 120 кг-мовый инфатильный верзила, считающий себя пупом Земли.
А у вас "оно" какое?

Ольга Па.

"оно" бывшее военое, тут ваще - аут!

Сергей Пономарёв

А в чём именно? Интересны подробности.

Ольга Па.

служили? с ним надо по принципу - не спеши копать яму, а то скоро скажет закапывать...он у нас зам. директора

Александр Иванов

Стать большим придурком)