Ирина Ситнова

Хотели бы вы узнать своё будущее , обращались к гадалкам и ясновидящим или лучше не знать и будь, что будет? Ваше отношение к этому

Ответы
Джорж Эспедраль

Вы такая умная, интеллигентная, привлекательно-притягательная Женщина !!!!! Каки гадалки, не в коем случае Шарлатаны и Аферисты!! Расслабтесь и посмотрите на один из уголков нашей Земли. У нас говорят, что там Баунти, но реально его там нет. Извольте, и так,сударыня. Надо нажать над моей фотографией "собачку @" и войдете в Мой мир. Полистайте, там Дельфины, Акулы по кругу и по отдельности , экскаваторы на воде (люблю приколы), бунгало на воде, 600 - тый (нет не Мерседес - коттедж), .... романтизм. Три ресторана, интерне-кафе и прочая цивилизация,…Это один из Мальдивских островов (короче Мальдивы и окрестности). Находится в Индийском океане Юго-западнее от о.Шри-ланка (о.Цейлон) Индия. Это почти экватор. Сам остров 800х200 метров. Езжайте и обо всём ЗА-БУ-ДЕ-ТЕ!!!

Ирина Ситнова

спасибго за приглашение!

Джорж Эспедраль

Ирина это был совет, рекомендация.

Ирина Ситнова

понятно

Джорж Эспедраль

Вот и продумайте и подумайте !! ВСТРЯХНИТЕСЬ, Вы же грамотный, образованный Человек!!

Радомир Велес

Никогда и никому не советую обращаться с такими вопросами к гадалкам и прочим предсказателям. Возможно предсказать лишь ВЕРОЯТНОСТЬ ВОЗМОЖНЫХ событий, но это совсем не значит, что они произойдут. Обращаясь к гадалкам, вы программируете своё подсознание на выполнение плана увиденного гадалкой и, хотите вы этого или нет, будете следовать этому плану периодически отмечая произошедшие события предсказанные гадалкой всё более закрепляя в подсознании её план. Будьте САМИ архитекторами своих судеб, а не просите их создания на стороне!

Ирина Ситнова

спасибо за совет

Эмина Мир

Будущее все хотят узнать, но все формы гадания, как бы они ни назывались, противоречат Священному Писанию. Ведь В Писании написано «Никто у тебя не должен проводить своего сына или дочь через огонь, гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чем-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для Иеговы, и за эти мерзости твой Бог Иегова прогоняет их от тебя» (Вт 18:9—12;

Миша Лакомов Михаил

Я САМ ПРЕДСКАЗУЮ.ИНОГДА ТОЧНО.НО ЕСТЬ ТЕ ЧТО ТОЧНО ПРЕДСКАЗЫВАЮТ ВСЕГДА.ТАК ВОТ КОГДА ВЫ ЗНАЕТЕ СВОЮ СУДЬБУ И ЗНАЕТЕ ЧТО СЛУЧИТСЯ В ТОТ ДЕНЬ В БУДУЩЕМ ВЫ МОЖЕТЕ НЕ ПОЙТИ НА РАБОТУ ИЛИ ПРОСИДЕТЬ ДОМА И ВЫ ПРЕДОТВРАТИТЕ СМЕРТЬ ИЛИ НЕПРИЯТНОСТЬ.ТО ЕСТЬ ПРЕДУПРЕЖДЁН ВООРУЖЁН.

Ирина Ситнова

как это все страшно, даже если и предупрежден... за ранее с ума сойдешь от ожидания

Niemand Против Войны

Ну какие, блин, гадалки... Хочу узнать, а потом, когда ни хрена не сбудется, прийти и потребовать назад свои деньги. И за моральный ущерб ишо. А то обещали шикарную блондинку, а попался совершеннейший крокодил...

Ирина Ситнова

Так без гадалки видно, что крокодил)))) сами выбыраете!!!

Таирия

Будущее, лет на10-20 вперед, узнать нельзя. Это я вам как гадалка говорю)) Можно узнать о ближайших переменах и о вариантах их избежать или подтолкнуть. Так что - что было, что будет, чем сердце успокоится!))

Ирина Ситнова

ио ближайших переменах тоже интересно

Таирия

Из простого любопытства - не стоит.

Неизвестно Неизвестно

однозначно, нет. НЕ хочу даже трепотню астрологов слушать, как то полгода ждала финансовых потерь, ан нет- выкрутилась, и больше никогда и никаких предсказателей слушать не хочу

Руслан

будь - что будет - это , конечно, широкий жест.............., мне кажется к подобного рода людям все хоть раз в жизни обращаются, и не только для того, чтобы узнать будущее..................

Дарья

Каждый человек строит свою судьбу сам. Гадалка говорит о возможном варианте исхода событий. А сбудется или нет, зависит как от человека, так и от социума

Валерий Рудаков

мне было 9 лет--мама отвела к гадалке--та сказала все будет хорошо и всю жизнь будет служить--со службой и в семье пока порядок уже на пенсию вышел

Ирина Ситнова

Хорошая гадалка, не наврала

Валерий Рудаков

она была с даром

Ирина Ситнова

вы сами молодцы

Валерий Рудаков

а чего бегать по жизни и мечтать о несбыточном???фантазировать это пожалуста))))

Ирина Ситнова

согласна с вами, мечтать надо о доступном, а любить и жениться надо на равных себе и семья будет крепкой

Валерий Рудаков

РАВНЫХ это как понимать???поясните пожалуста???

Алексей Неважно

Будущее не определено...то что говорят гадалки это всеголишь один из вариантов....но когда он сказан мы сами ищем и приближаем этот вариант

Маргарита Крылова

Зачем всё это? Задавать себе программу на будущее.Лучше не слушать эти бредни.Кто может знать что там будет завтра? Просто живите.

Денис Сбежнев

Ни одна гадалка не может знать будущего)))) Его просто нет..Зачем люди глупо кладут голову на плаху, отдавая деньги за "воздух"?)

Ирина Ситнова

ну почему, могут... вопрос надо ли нам самим это знать наперед

Денис Сбежнев

Не могут) Лишь могут предположить - не больше...А далее мы уже себя сами программируем на события и только

Николай Мощев

Знать свое будущее- зачем например знать день свей смерти, и что значит будь что будет? Каждый сам творец своего счастья

Ленора Арифова

Не признаю гадалок и им подобных, они программируют жизнь людей не всегда наудачу.......Предпочитаю сама жить интуитивно

Л.
Лесик ...

Будущее можно узнать- будущее всего человечества- но не от гадалок- а из Писания. Причем- написано на 1000 лет вперед...

Алекс Венцель

Лучше не знать иначе будет скучно жить...Интересно-же, что нас ждёт там , за очередным поворотом судьбы...))))))))))

Азат Негомедзянов

По-моему, большинство ясновидящих и гадалок - шарлатаны, делающие деньги на доверчивости и страхах людей

Евгений Соколов

не знать...да и не узнаете вы ничего...всё вышеперечисленное для лохов и лохушек...хотите быть лохушкой?

Алексей

Всем хочется знать, поэтому и обманываются у всяких "ясновидящих", альтернативный способ заработка)))

Ирина Ситнова

в маске вы сами стоите, жуть?...

Алексей

Страшно?))))

Ирина Ситнова

лучше фото, улыбающееся открытое лицо

Алексей

Согласен! Подумаю)))

Ирина Ситнова

подумайте)))