Ok
Okcana

Выходя из аптеки и услышав в след -" Заходите Еще,,,🤤Настораживает,,,Не правда ли?

Ответы
Ан
Ангел

Когда твой сад я пропашу – не бойся, это не конец.
Священной влагой орошу – не бойся, это не конец.
Вернусь опять, лишь зной спадет, приду пасти твоих овец.
Вот если муж твой нас найдет – тогда воистину конец.

Жанна

нет, не настораживает...в аптеку можно приходить не по болезни...а вот когда я обувь в починку отдала и уходя услышала " приходите ещё".........вот тогда пришлось вернуться и ....объяснить....что ...приду обязательно!)))

Ok
Okcana

😁

Владимир Севастьянов

Удивительная вещь смотришь на мед работников в одном возрасте , а выглядят ну с очень большой разницей. Это про работников род домов и патологоанатомов.

Ok
Okcana

Так насмотрятся всякого))

Владимир Севастьянов

Одни принимают жизнь , искорку божью, другие наоборот делают То после невозвращения сплошной негатив, оттого и разные первые цветущие, вторые старые не погодам и уныло скептические.

Анатолий

Что же Вы аптекарям не задаёте ехидные вопросы? Типа - "За подарками?", или - "А Вы мне подскажите, в какое время у Вас 100%-ные скидки"

Александр Мягкоход

А вы лечите не симптомы , а причину и ходить в аптеку меньше будете . Обычно люди сами виноваты в своих болезнях .

Ok
Okcana

Спасибо за совет))

Михтар Каграманян

а плакат на БЮРО РИТУАЛЬНЫХ УСЛУГ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ МЫ ОТКРЫЛИСЬ не шучу есть свидетели

Ok
Okcana

Жуть

Вадим Степаненко

Покупаешь сигареты и говоришь: "Спасибо!". А тебе отвечают: "На здоровье!" 🙂

Ok
Okcana

😁

Светлана Бульская

Мне вчера в в полиции в Москве сказали :"До свидания".В ответ я попрощалась...((

Надежда Из Сибири.

А у нас везде так говорят...но когда в аптеке...это перебор

Vlad

в похоронной конторе такая фраза еще больше напрягает..!😆 👌

Ok
Okcana

Точно 🙄

Эллочка Щукина

ну.. если вы покупали презервативы, то, скорее, даже наоборот!! 😉

Котик - Наркотик )))

Лишь бы не за клофелином 😄

Ok
Okcana

😁

Николай Конторин

Согласен!!! Настораживает. но они очень ждут. иначе на что им жить.

Ok
Okcana

Значит зайдём за витаминками)))

Альберт Берин

Ну тут смотря, что покупал. Если презервативы, то приятно- верят.

Валерий Жуков

аптека не морг, так то и презервативы продают, гематоген всякий

Ok
Okcana

😁

Aleksander Jakovlev

Почему? Вот если бы "Заноситесь еще",тогда бы настораживало )))

Лека Лютер

В похоронном бюро такая вежливая фраза напрягает ещё больше

Де
Денис

Так я туда только за презервативами и витаминами захожу...)))

Ok
Okcana

😁

Ok
Okcana

🤗

Bonza Bonza

главное чтобы в ритуальном агентстве не сказали скоро ждем

Ok
Okcana

Юморим по черному😁

Bonza Bonza

солнышко жизнь прекрасна там посмеяться не дадут черти

Ok
Okcana

Ты осведомлен))))

Bonza Bonza

осведомили кто юмор не понимает

Серж)))

А я отвечаю Только в белых тапочках приду! В полнолуние😊

13 Апреля

Я обычно говорю вслед - "Век бы вас здесь не видеть".

Ok
Okcana

😁

13 Апреля

Некоторые обижаются, кто-то смеется.

Анатолий Зотиков

Ну а если посетитель приобретал презервативы?