Философ Из Приднестровья

Сейчас многие девушки показывают себя в стрингах и почти без лифчика. Они - гениталИсты ? ))

Ответы
Юр
Юрий

Тело - это всего лишь тело. Футляр для души. Кто уделяет чрезмерное внимание футляру (или обложке книги), тот никогда не увидит душу человека, зато так и будет думать, что футляр, а не его содержимое - это и есть самое важное в жизни.

Ви
Виктория

а многие мужики мне (думаю не только мне) шлют в личку фото своих гениталий. Со стоячим членом. Они гениталисты?

Юр
Юрий

Они странные. Я их не понимаю. Это всё.

Ви
Виктория

Задорнов "Я стою у перехода. из меня любовь выходит"

Александр Гусев

Они хотят за свои молодые прелести получить деньги, содержание, ничего не давая взамен. Но они забыли, что молодость быстро проходит и прелести обвисают и сморщиваются.🙂

Александр

это доказывает мою теорию что в стране больше 90 % слабоумных, а от них дети будут такие же слабоумные , от осины не родятся апельсины

Fedor Shkenev

...Почти без лифчика... Задумался над словом почти..... Видел девушку в лифчике из двух носовых платков... Задумался-а зачем????🤣

Надежда Борисова

Показывают свою красоту.чтоб оценили.если она есть.привлекают.завлекают.а хрен их знает кто они

Владимир Федоров

Без всего красивее.

Св
Свят

Если есть что показать, пусть показывают. А смотреть или нет, это дело добровольное.

L S D

Они красивые девушки и могут себе это позволить, чтобы пуритане исходили ядом.

Roman K

Как всегда в точку )

L S D

😉🤝

Серьёзна#И#Непроста

это формация нового поколения людей... на мой взгляд , это их протест обществу

Надежда Компас - Но Не Твой!

Они самые) скоро голые ходить будут) Внимание мужское ,,,не хватает

Натали

Что есть, то и показывают. УМОМ блестать труднее, чем голой попой.

Александр Рузметов

Им просто заняться нечем. Нормальные девушки занимаются делом

Eлена Вологжина

Судя по тому, что задницы не прикрыты, они жопистки.

Владимир Жиров

Безмозглые жертвы западных тлетворных ценностей.

Павел

Ну и пусть , что естественно, то не безобразно...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Почти без лифчика? Это как? С одной половинкой?

Философ Из Приднестровья

Это когда видно 99 % груди. ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, ясно. Хорошо, что хоть вторая прикрыта. Я так и думал.

Философ Из Приднестровья

Когда " вторая прикрыта..." - это одноглазый лифчик. ))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Секс по телефону.
- Милый, представь себе мою грудь 5-го размера...
- Но я люблю маленькую грудь!
- Зато вторая у меня первого размера..."

Та
Татьяна

Почти без лифчика... Такого еще не встречала!

Философ Из Приднестровья

Вы же не смотрите на девушек, вот и не знаете. ))

Та
Татьяна

А можете объяснить, как это "почти без лифчика"?

Философ Из Приднестровья

Это надо видеть один раз, чем семь раз читать об этом. ))

Та
Татьяна

Но нам приходится читать, благодаря вам.

Наталья Мельник

Они дурочки с гормональным расстройством.

Валерий Ратников 🇨🇳

Может это способ продать себя подороже🤔

Ismailzade Mirbala

Далее
Лучше бы без ничего показали 😜

Сашка Zмей

Молодцы! Даëшь сисяндры и писяндры!