Olga Swetlowa

,,Еще-ни холодов ни льдин земля тепла красна калина.А в землю лег еще один на Новодевичьем мужчина." О ком эти строки и кто автор?

Ответы
Третичный Наблюдатель

Высоцкий это, памяти Шукшина

Olga Swetlowa

а наблюдательный ты больше чем третичный....

Третичный Наблюдатель

Просто люблю советское кино и бардов

Olga Swetlowa

поздравляю

Александр Соловьев

в стехах я неселу увы

Olga Swetlowa

о жаль это В.Высоцкий в память о Шукшине.

Olga Swetlowa

А пора бы знать...

Александр Соловьев

увы хотелось да вот никак на это времени нема всё беготня да суета кругом забота об семье о детках надо подсуетиться старшой жених уж младшой спортсмен а младший просто вундеркинд а насебя уж времени нема уж полночь спать пора а завтра снова в бой за выжевание и пропитания для семьи