🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Предлагают ехать в Донецк, работать в госпитале по контракту. Военных врачей в стране разве не хватает? Думаю по всей стране их много.

Ответы
Crazy Snowman

Предостаточно. Хорошо хоть предлагают пока, а не призывают. Некоторых уже призвали. Причём, как утверждают призванные, якобы они не обладают навыками помощи раненым.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Меня могут призвать в следующих потоках

Crazy Snowman

Ну и что сама думаешь по этому поводу?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Так то все врачи имеют статус воен врача и ещё круче если хирург. Вот если бы была хирургом,тогда точно ценный кадр.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я на хирургическом училась, потом перевелась

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не ходи туда.. психика может съехать

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нельзя ехать. это соучасти в оккупации и могут быть серьёзные последствия.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну хорошо. знайка.

Серафимка

набрали уже врачей и медперсонала. Вам же просто предложили, без повестки?

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Просто предложили сегодня

Серафимка

смотрите сами, как быть. Это Ваш личный выбор.

Сергей Василишин

- другая страна, - можно выбрать более спокойное место работы, чем война

Ла
Лариса

Один на три тысячи населения - это много? Это я ещё мало сказала...

Кто Его Знает

Тебе не думать а ехать!Думать есть кому...работать не кому!

Та
Татьяна

Тут надо всё обдумать, с родными посоветоваться.

Валерий Ратников 🇨🇳

Там видимо мясорубка набирает обороты.

Марго Беккер

Чем *думаешь* то*- в Аграрной то стране?

Kорнелия

Девушка милая не нужно это вам ...

Геннадий Смольков

Не думай даже пошли их на марс

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Я и не хочу

Геннадий Смольков

Правильно, будь жива и принеси счастье

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Мобилизация же. В следующем потоке могут призвать и не спрашивать согласия.

Геннадий Смольков

Ты же мед…. Опасно блин Клинтон

Сергій

Хотите умереть? Тогда езжайте

Гордюшка

а Вы опасаетесь?))😜

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не надо,Елена.