Александр Никифоров

Без улыбки женщинам нельзя! А ты сегодня улыбалась?

Ответы · страница 3
Татьяна Точилина

Конечно. Только ,мужчины, улыбайтесь в ответ. Ну такие вокруг хмурые!

Татьяна Кейль

Бесконечно, до сих пор не могу губы в нейтральное состояние вернуть

Ви
Виктория

да.меня просто порадовали обычными и простыми вещами но от сердца!

Au
Aurika-Rika

Что-то не получилось,Проблем воз и тележка, особо не по улыбаешься

Валентина Инхиреева

Улыбаюсь, улыбаюсь, улыбаюсь... пока читаю здесь некоторые вопросы

Снегурочка

Я каждый новый день начинаю с улыбки. И всем рекомендую. Помогает!

Дилором Якубова

не только улыбаться но и хохотала от души смеялась внук насмешил

Alisa Айк

Так похихикала над анекдотом, а то совсем депресняк прицепился...

Тамара Кобец

много раз своим водителям их надо с улыбкой провожать на работу.

Сурикова Любовь

даже смеялась вышла на улицу хорошо нет яичек а то бы отморозила

Надежда Назарова

Вообще улыбчивая, но спасибо за напоминание, с Новым годом Вас!!!

Татьяна Мамина

Здравствуйте! И не только сегодня. Улыбка и мужчину не испортит.

Нелия Бабынина

Сегодня было чудесное утро, валил снег. Улыбалась с самого утра

Яна Паначева

Конечно, я всегда улыбаюсь! Иногда даже без причины, но все же....

Ла
Лара

Только проснулась...и сразу улыбнулась ))....И это только начало:)

Снегурочка

Солнечное Солнце, наша Лариса!!!!

Людмила Лукашенко

Об этом я всегда помню, поэтому со мной всегда моя улыбка.😇

Надежда Хмельницкая

не только улыбалась, а хохотала, читая вопросы и отвечая на них

Тамара Кирилюк

я очень позитивный человек и улыбка почти всегда на моём лице!

Ирина Андронова

Вы издеваетесь? ...5 лет вашему вопросу!..У меня умерли 4 родных!

Лариса Левкина

😊😊😊😊😊😊😊Весь день улыбаюсь общаясь с Вами.