Ма
Маргарита

Самая популярная тема на спрашке-отсутствие реальных фото на авах...Товарищи,вам правда это важно?Вы же не потенциальных родителей для своих детей выбираете))

Ответы
Иг
Игорь

Многие утверждают,чтоб,,убивают,,здесь время!!Брехня!!Когда что- то тебя не волнует,то ты даже внимания на это не обращаешь!.А вдруг я не понравлюсь или привлеку слишком много внимания.Я лично отпугиваю больше людей и не внешностью а словами.Если человек заинтересован,то покажет лицо,но не всем.Лично меня это не волнует.

Ксения

но вы когда напрямую разговариваете с человеком не ставите ведь перед собой картинку с кошкой?) А приятнее смотреть в глаза и как человек выглядит, важно видеть к кому обращаешься. На анкетах, портфолио и резюме тоже чужие авы выставляете?

Ма
Маргарита

Можно конечно просто красивую картинку поставить.Как у вас)Смысл меняется?)

Ксения

а с чего вы взяли что это не я?)) Любой может проверить, т.к все фото привязаны к моей почте. Мне нечего скрывать)

Ма
Маргарита

Мне как то все равно))Пусть это будет на вашей совести)

Ксения

Хорошо😅 моя совесть чиста😀

Анатолий Исаев

А что она сделала такого, за что её должна поругать её совесть?

Александр Румянцев

зато мы пытаемся выяснить ЗАЧЕМ.люди прячут лицо.1 вариант-это женщины,опасающиеся извращенцев,2-й вариант,комплекс неполноценности,и 3-й это ищут любовника,но так,чтоб муж не спалил.А вы заметили,что рож...лицо прячут в основном женщины?

MคLꭵήค

Не самая, но из популярнейших тем)) Клянчат в основном извращенцы, коллекционеры красоток на свой вкус ( мужчины в основном клюют на фантик) или чтобы сердце успокоилось, когда увидят с кем общаются)) А потом контрольное для сравнения.))

Иван

Психология просто так устроена, с человеком общаться интереснее чем с картинкой. Если фото кому то не понравится, то и общения дальнейшего не будет. А с авой, общение сразу обезличено, нет интереса.

Ма
Маргарита

Я бы не была так категорична)

Иван

А я и не категоричен. Просто высказал своё мнение по данному поводу.

Ма
Маргарита

Значит,к вам изначально не может быть интереса?Общаетесь сам с собой?

Иван

Нет. Я общаюсь не сам с собой. А с Вами.

Артемий Блестив

Лично мне все равно кто и зачем прячет свой интерфейс за авой, если меня спрашивают я стараюсь дать исчерпывающий ответ ,во всяком случае настолько на сколько позволяет мой мозг и память ...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Это все верно. Но порой забавно когда "50 летний Саша" (хотя ему на самом деле лет 20), тесно общается с "20 летней Наташей" (хотя ей все 50))) Интересно, они подозревают о том, с кем общаются))

Ма
Маргарита

Так фото не показатель "реальности"Саши-Маши))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Верно, но и не антипоказатель.

Юлия Артемьева

Бывает неприятно думать, что там какой то закомплексованные своим внешним видом человек. Хотя последнее время научилась вообще не обращать внимание на аву и на пол.

Agnostic Front

Ну,здесь многие говорят''что им хочется знать с кем диалог ведешь''. Те кто без фото им все равно. Кто под своим и общаются часто с теми кто под своими же фотографиями

Ма
Маргарита

Т.е.фото-для вас гарант интересности собеседника?)

Agnostic Front

По фото люди видят с кем говорят и возврастную категорию. И не обо мне речь. Я ответ дал почему тем кто фото имеет хочется общаться с теми кто имеет тоже фотографию. Интересность и неинтересность потом показывается.

Тень

а вот зачем ставить какие то левые фотки?к чему это почему нельзя поставить своё фото и человек будет знать с кем общается

Тень

а вот сейчас мода пошла бороду отращивать решил попробовать хотя я нарушил армейский устав но если нечего из этого не выйдет зброю и буду постоянно бриться

Ма
Маргарита

Вроде в МВД такой моды нет))Не видела ни одного полицейского или военного с бородой)

Тень

да вот именно эт я решил изменить свой стиль

Ма
Маргарита

Вывод-ты давно не в органах))

Тень

с 2013 года уволен в запас

Олег Розов

Ну если человек хочет общаться, то должно быть его фото. А если только выделить себя, то пусть не рассчитывает на общение.

Иван Алимов

Рожденные в СССР не бояться быть узнанными, потому что пишут что думают и не боятся за свои знания. ЕГЭшники ссыкуны...

Александр Волошин

Если на аве животное,то надо или гавкать мурлыкать или рычать.А когда чел то приблизительно видно,как с ним общаться

Сергей Лапаев

Да брось ты. Я лично именно родительницу для будущих детей найти пытаюсь. Просто потрахаться мне всегда есть с кем.

Олег Владимиров

Согласен. На тех сайтах, где это необходимо, там моё фото. Этот сай для меня просто развлекательно-познавательный.

ДА
Дмитрий Аверченко

Может и выбираем. И потом, даже если собеседник показался годный но морда как у жабы - лучше бы я это сразу увидел.

Ма
Маргарита

Еще в старину говорили"красота приглядится,а ум пригодится"))

ДА
Дмитрий Аверченко

Мои мозги скрипят пытаясь понять эту фразу

Ма
Маргарита

Смазывайте чаще,уважаемый))

Влад Рогушов

не знаю, иногда увидишь чью-то страшную рожу и так легко на душе оттого, что ты не урод-одиночка, а просто урод😏

Филосыч

возможно это связано с тем, что люди интуитивно определяют личность по лицу... а тут их лишили этой информации

Хранитель Семени:-)

Собственно нет, просто интересует по каким принципам люди выбирают на свои аватарки животных и растения?)))

Ма
Маргарита

По состоянию души))

На
Наталья

Ну,у меня реальная,но и мне желательно зеать,с кем я общаюсь!Может там прыщавый подросток,а на аве Энштейн

Ма
Маргарита

За фото брутального мачо может быть дама))Так что фото-не показатель.

На
Наталья

Ну да,значит стесняются себя показать