Ир
Ирина

Фото и ник настоящие,кому-то стало от этого легче,может в мире стало меньше лжи?

Ответы
Андрей Красавин

А ,так стало быть переломным моментом в мировой борьбе с ложью стало появление Вашего настоящего фото ? Весь цивилизованный мир преклоняется и с трепетом повторяет - " Спасибо ,спасительница ! "🙂

Ир
Ирина

Должен же был хоть кто-то решиться,выполнить эту миссию☺️

Николаевич Student

Маленький Моня после очередного скандала родителей спрашивает заплаканную маму:
— Мама, и сколько лет ты замужем?
— Семь лет, сынок.
— И сколько же тебе еще осталось?!?

Лё
Лёшка

правильно, надо начинать с себя)) если каждыи так поступит, то лжи станет меньше)) хотя аватарку я не считаю за ложь, просто небольшая недоговорка)))

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре...

Con-Stan-Tinnnn

С твоей стороны- да. Еще, плиииз,- номер кредитки и данные паспорта, чтоб совсем честной прослыть! 😉

Сергей Денисов

ирина-не от этого ... ложь сами придумываем чтоб нам легче жилось.. мы боимся преодолевать трудности.

Ир
Ирина

Так почему же здесь бытует мнение,что если фото и имя выдуманные,то и честных ответов не ждите?

Сергей Денисов

мнение других я не знаю. это -лично мое..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

У меня то же настоящее фото , только моей собаки , а ник то же соответствует моей грустной натуре))))

Ир
Ирина

но вы живете в Гондурасе☺️

Да просто не ту страну назвали Гондурасом))))

Ир
Ирина

я же не могу шепотом ржать😆😆😂

Я думаю здесь можно , все равно не услышат))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀...тут надо уточнить,действительно ли играете на гитаре или просто для фотки😜

Светлана Радуга

Да, я вот поменяла радужный глаз на настоящее мое фото. Но кому какая разница? Фигня все это...

Валерий Гусев

Вот если мое мнение--- та гитара мешает почти идеальному образу. но прическа- верх идеала!!!!

Валерий Гусев

ухоженность головы------ верх восхищения1

Ир
Ирина

И заметьте не из салона,а из обычной парикмахерской на углу дома))))

Валерий Гусев

Цени того мастера!.Ей от меня- Поклон и Уважение!

Ир
Ирина

Хорошо обязательно передам)))

Валерий Гусев

Да вся ее прелесть в другом!.Не так важен стиль.А вот то что поняла твой образ и это выделила- вот это и есть высшее мастерство!!!!!

Petr Marchenko

.... с каждым честным ответом, действиями и прочим - да !!! Меньше зависти, лжи и лицемерия !!!!

Роберт

Да, странная, дурацкая человеческая привычка - беседовать с лицом, а не затылком.

Мария Малышева

Нет меньше её не станет от песчинки среди горы песка. Хотя это и печально.

Alexey Dyachenko

Ира,привет!В.Маяковский говорил: О сколько в мире дряни,грязи,ерунды.😊

Ир
Ирина

Привет Алексей!!!Ну раз говорил,значит в следующий раз выставлю фото с метлой,будем мир очищать от дряни,грязи,ерунды))))

Игорь Мельник

В твоём мире - однозначно, да, стало меньше. В моём - ничего не изменилось.

Сергей Белоусов

Мож в Мире стало больше людей , кто могут Вашу внешность оплевать?))))))

Ир
Ирина

Вы себя к их числу относите)))

Сергей Белоусов

Ну не знаю...Мне не видно аватаров , чтобы оценить , мне надо идти в Вашу личку..а на телефоне это долго..а мне лень...

Ла
Лариса

Мне всё равно , что за фото стоит.. Если вопрос интересный я отвечаю...

Ны
Ныряльщик

Вот и у меня настоящие... И мне пофиг если от этого кому то тяжелее )))

Denis Sem

да) Общаешся в сети с образом.... а насколько он отражает оригинал?...

Сергей

А какие были?????с чем сравнить то,вы бы хоть понемногу бы менялись