Та
Таня

Взяла котенка. Столько радости приносит. А для вас приносит животное радость? Пока они маленькие..

Ответы
Татьяна

а у вас какой-то крутой покупной или просто бездомный ? Очень давно хочу взять котика, но пока условия не позволяют. Даже когда вырастет, то всё равно любить будешь. Он уже родной станет

Та
Таня

Конечно родной

Андрей Григорьев

Мне всегда приносят. Вот лежит тут и мурчит, и пофигу ей, что она лежит на сканере. А мне🖼 согнать жалко. Ладно, пусть полежит, потом поработаю. Вот, согнал все-таки

Та
Таня

У меня котенок, вчера потеряли его. У семи нянек))) хотя и взрослая кошка тоже не дает скучатт

Rada Klimova

"Взяла котенка. Столько радости приносит. А для вас приносит животное радость? Пока они маленькие.." Это твои слова, не мои..., акцент на твои слова - "Пока они маленькие.."

Та
Таня

Большие уже не такие потешные,но радость дают всегда

Rada Klimova

Вы люди когда маленькие тоже потешные, а когда вырастаете.........

Та
Таня

А вы нелюди???

Rada Klimova

На этом сайте все безграмотные......? научись правильно писать хотя бы..., чмо....

Та
Таня

От чмо слышу, дура набитая!

Бегущая По Волнам

Я принесла не котенка, а взрослую кошку. Прошло 7 лет. Несколько раз за последние 4 месяца ездили ночью к ветеринару. Вытащили, лечим дальше. Она благодарна нам.

Та
Таня

Конечна благодарна

Майя Петрова

У нас кошка с 2-хмесячного возраста. Ей 3 года. Радует до сих пор... Ещё есть пёс. Ему 4 года. Тоже радует... Нам достались самые лучшие кошка и пёс в мире!

Та
Таня

Животные дарят радость в любом возрасте

Ни
Николай

Большой приносит больше маленький был все драл мебель сейчас успокоился рыженький Васенька спит мертвым сном съел полкило мяса..

Та
Таня

😆

Ни
Николай

Может мне поллитру выпить и рядом с Васенькой...

Та
Таня

Зачем

Ни
Николай

и спать..

Та
Таня

И без пол-литра уснешь

Ни
Николай

нет только с двумя...

Rada Klimova

Пример жестокого отношения к животным..., пока они маленькие их держат, а когда вырастают такие как ты их выкидываете...., стыдно!!!!!

Та
Таня

Ух ты.. Может ты выкидывает, А я просто их люблю

Rada Klimova

"Взяла котенка. Столько радости приносит. А для вас приносит животное радость? Пока они маленькие.." Это твои слова, не мои..., акцент на твои слова - "Пока они маленькие.."

Rada Klimova

А когда они вырастают ты их выбрасываешь.....?

Та
Таня

Я их люблю. Зачем мне их выбрасывать

Ма*Дамочка

Я свою Анфиску просто обожаю. Хотя ей уже и 2 года будет. Кто-то выбросил совсем махонькую...а я подобрала. Ни грамма ни жалею ))

Георгий Кожокарь

- как минимум половина свободного времени отбирает любое животное - при принуждение ухаживаю уже за взрослую !

Та
Таня

Зато сколько радости даёт

Георгий Кожокарь

- никакое - радости мне дает внучки ! приятного и веселого вам дня .

Та
Таня

Каждому свое

Наталья Попова

У меня три кошечки. Две подобрала с улицы, одну - отобрала у знакомой, которая хотела утопить мою третью.

Та
Таня

👍

Милота))

Да они и большие такие славные...конечно приносят, у меня два взрослых кота котофеичатакие милашки

Та
Таня

👍

~Н~Н~Ф~

Мы подобрали котёнка четыре года назад и теперь с дочерью не представляем, как мы жили без неё.

Та
Таня

Верно, они становятся членом семьи

~Н~Н~Ф~

🖼

Та
Таня

👍

Сергей Волков

И не только пока маленькие. Моей собачке уже 13 лет и радости она приносит достаточно много))))

Та
Таня

Не спорю, за такое время вы уже срослись)

Та
Таня

👍

Владимир Ляпин

Он теперь по кошачьим меркам мой ровесник. А подобрал ма-а-аленького в подъезде. Братка мой.

Та
Таня

👍🙂

Апрель

А потом куда, когда вырастет? На помойку и нового маленького взять? Знавала я таких нелюдей

Та
Таня

Нет, я своих не бросаю.люблю и маленьких и взрослых.

Григорий Жиманский

Живут они слишком мало... ты их любишь, как дитя свое, а они через пару лет дохнут. Жалко...

Та
Таня

Почему?

Григорий Жиманский

Ну мне жалко, не знаю даже почему...

Та
Таня

Они живут долго

Счастья Много Не Бывает.)

Тоже хочу, но не могу решиться. Иногда уезжаю на дачу к брату или в тур базу, а его куда.?))

Та
Таня

Да, здесь есть проблема.. Тож думаю как быть когда нужно выехать куда либо

Татьяна

И когда большие, радость ещё больше. Только боль очень сильная когда они умирают.

Та
Таня

Да

Анатолий Муйтуев

Маленькие всегда милы и забавны, даже и ты когда то давно была такой...😁

Та
Таня

Уу.. Когда это было.))

Анатолий Муйтуев

"Это было недавно, это было давно!" С Праздником!🌹🍓

Та
Таня

Спасибо. Взаимно

Старый Волчара

В зависимости от размера персидского залива на моем персидском ковре)