Звездочет Дальнобой Торонто

и снова о рыбаках прокоментируйте это фото🖼

Ответы
Валерий Дягилев

Таможня, СЭС, рыбнадзор, пожарные, фин инспекция. полиция нравов, и иммиграционная служба. Что то других служб не заметил

Андрей

хозяин ты рыбку мне привез?!, а мне?!, а мне?! а мне?! а мне?!, а мне?! а мне?!, а мне?!. да привез!!!!!, только не вам!!! а жене😁

Та
Татьяна

Понимаю, что ждут... Но свежей им нельзя! ) А фото прокомментирую так: "Не томи, брат, давай на сушу!")))

Людмила Варивоцкая

Восемь кошек.. Но не один я. Выйду в море с другом я. Невод быстро запущу.. Кошек милых накормлю😁

Елена Ашеко

Дядь Вась возьми на рыбалку... Домой идите в прошлый раз весь улов сожрали...

Яна Артемова

Наташ, мы на связи, если чо. Без нас не вставай, Наташ. Скоро будем.

Ир
Ирина

Бригада Налоговой инспекции . Не заплатил - на берег не сойдешь

Наташа

Коты очень умные. Они знают что их всегда накормят рыбаки.

Женщина Любимая🐠🐒

А чего комментировать? Улов хороший, котики упитанные😄

Ольга Просто ******

Печалька. .рыбалка не задалась..сеть запуталась 😝😜😁

Ина Ева

Шли бы бы вы, мужички, покурить, мы покараулим здесь

Алексей.

Ну что делитесь ? Или рыбнадзора вызываем ?? )))))

Евгений

Любят они рыбку. Мой также меня ждет с рыбалки)

Павел Степанов

Шаланды полные кефали котам Серёга приводил.!

Июнька

Благодарные коты уже готовы принять дары)

Звездочет Дальнобой Торонто

а они и приймут дары

Vova Vova

они не земные... их надо баловать...кто из вас прыгнет на 5 длинны тела?

Анна

Поделитесь с нами не жадничайте 🤗

Жанна Чагина

Коты то, видимо уже прикормленные)

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Они присущие ,а мы пресмыкающиеся!

Ша
Шараф

ловись рыбка большая и маленькая!

:T
:Thinking:

О это прям как в Балаклаве у нас))