⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какое пиво вы любите?🍻

Ответы · страница 3
Ир
Ирина

Темное..Жигулевское..и только Белорусское!-(только там- производят по ГОСТУ!- т.е-качественно!)

Bernard Wilson

Раньше любил темное и самое плотное, потом перешел на светлое и легкое, сейчас пиво ненавижу.

Герасим Чёрный

Лёгкое нефельтрованое, типо по чешски, а не немецки. Водка отдельнл, пиво отдельно так как то

Rick Sánchez

Да никакое. Если только питерское, но я там не частый гость... Я больше по красному винцу

Остановите Вите Надо Выйти

Всё пойло непотребное. Может оно конечно в Германии или в Чехии хорошее, но там не пил )

Dilshod'$

Да любое разливное. Лишь бы рядом девушка в мини юбках находилась. Так хорошо потянет.

Железный Йож

Вино - напиток героев! А пиво - напиток презренных варваров. Древнеримская поговорка

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Вы герой или варвар?;)

Железный Йож

Я лишь жалкий смертный... Но пиво не люблю, лучше вино или ром. Или и то и то 🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Конечно, никто не хочет быть варваром, все хотят быть героями😊

Железный Йож

Это да. Хотя у древних римлян герои быстро перевелись и вино хлестали всякие педики 🙂 Так что тут спорный вопрос с ассоциативным рядом. Просто как по мне пиво нууу. На запах и цвет как моча и пузо ростет 🙂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это хорошо, что Вы против пуза😊😁 про римлян прямо в точку 😊

Да
Дарий

То что производили в Мезазойскую эру первобытнообщинный строй на джунглях Тартуты

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ой, давай без этих вот самых

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это ты из питера?

Да
Дарий

Щипотку соли на литр ....помогает

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Мне нравится только Козел темное...то ли потому что козел, то ли потому что темное.

Де
Девственник

Такого пива уже нет , всё что сейчас в продаже это пивной напиток,,,,, НЕ ПИВО это.....

Лариса Торопова

В принципе ни какое,а уж если иногда захочется,то свежее,холодное и с креветками

Игорь Богомолов

Никакое,не пью я,хотя когда выпивал,такого разнообразия не было,пил разливное.))

Сергей Евтушенко

Водка, коньяк. В разумных пределах, по праздникам. Хорошего пива давно уже нет.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А как же бельгий

Сергей Евтушенко

После литра пива, утром мне так же плохо как после 0.5 водки. Поэтому пью я редко.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Неплохой сравнительный

Алексей *

в пиве женский гормон, стоять не будет со временем..вроде где-то писали про это

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Это научно доказано;)

Алексей *

хорошо, хоть не на личной жизни)

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Да, на личной конечно хочется такого избежать;)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Которое уже у меня дома в холодильнике. Остальное вызывает резкое отвращение.

Пилбил Денях Нидовал

Либо невнятное влечение...

Хорошо, что месторождение пива в ближайшей "Пятерочке" от меня в 274 шагах. "Я шагомер купил в фитнес-центре для улучшения здоровья. И теперь знаю, что до пивняка мне 274 шага".

Vитек Bass

водку, виски и коньяк в основном. остальное пиво у нас на мочу похоже по вкусу.

Alex K.

что то в последнее время совсем пиво не пью...в жару если иногда...только водку)

Александр Мягкоход

темное и горькое , хотя и пью его очень очень редко , когда есть вкусная рыбка .

Леонид ~Dragon~

извините,мочу которая бьёт кому-то в голову,кому-то по голове не употребляем)

Леонид ~Dragon~

вот спасибочки-то какие))))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Пожалуйста пожалуйста 😁

Леонид ~Dragon~

вот чем вы занимаетесь по жизни?()))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Странно сказать, но очень многим 😁

Леонид ~Dragon~

странно или страшно?)))))например?))

Дмитрий Федоров

Krombacher, привозное, немецкое. Продаётся в супермаркетах типа Перекрёстка. А Вы?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Бельгийский белый хугарден и дювел 😊