⭐️Деспотичная Коленка🌺

Какое пиво вы любите?🍻

Ответы · страница 47

квас

Кирилл

Bacalar

Легенда Веста

AVTOSKE

Ле
Лекс

40 гр

Ежик Из Тумана

Чай

⭐️Деспотичная Коленка🌺

С лимончиком?;)

Ежик Из Тумана

Можно с лимончиком,можно с шиповником,можно с бергамотом,можно нарвать листьев ягодных кустов и заварить.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ты по травяным;))) я поняла;))

Ежик Из Тумана

Вообще я люблю крупнолистовой черный цейлонский чай

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Свежезаваренный вообще тема;)))👍

Владимир

чай

Юрий Шмонов

Чай

******** *******

Бад

Любовь

сок

Евгения Леницкая

GARAGE

Сын Якудза

Amstel

Го
Города

Miller

Марго Беккер

фии

Человек Со Щукой

Leffe

Человек Со Щукой

Шпатен мне как то так себе.Францисканер я бы лучше выпил. Вот я пробовал в янв 2018г два сорте в Германии чёрного пива-ради интереса-(Кёстризер) и (Das Schwarze)-оба дермо! У нас в Омске видел в магазине Океан последние годы-стоят больше 200р.В Германии они стоили тогда больше ойры за бутылку(без стоимости посуды)-это уже дорогое пиво.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А Пулайнер немецкое, да? Мне ещё оно нравилось нефильтрованное

Человек Со Щукой

Да Поулянер(так оно звучит)-Мюнхер.Оно мне одно время нравилось.Я последний раз когда был в Германии в дек-янв(2017-18г) попробовал там местное из простых сортов(Поулянер)-впринципе по качеству то что у нас в Кр Бел продаётся в банках-такое же.

Человек Со Щукой

Из тёмных сортов здесь в России нравится только Leffe bruin.Правда сейчас в Россию из за санкций видимо чисто (Бельгию) уже не возят.А продают Leffe-написано напиток пивной и сделано в России-мне оно не нравится.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А мне леффе блонд, оно получше, но все равно не импортное.)

Ми
Михаил

leffe

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Леффе неплохое, особенно разливное

Ми
Михаил

я работаю в сфере обслуживания.и за частую пробую это пиво..бывает такое г. привезут......

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Ясно.. просто в Сочи пила , оно было офигенное разливное.. так у меня любое бельгийское в фаворитах😊

Ми
Михаил

так и есть.если оно настоящее бельгийское

Виктория Иванова

Leffe

Яна Артемова

ДА!

101Км

🍻

=Y
= Yuri=

Фу

=Y
= Yuri=

Пить здоровью вредить,особенно женскому полу...дети на вас смотрят....

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Они на меня не смотрят;)))

Иван Иванович

🥃