Света

Где в деревне аптека?)

Ответы
Крафт Лоуренс

в лесу?

Крафт Лоуренс

Назови мне гомеопатический препарат который реально работает!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Я уже не помню, пользовалась давно, в детстве. Знаю, что хорошо лечить аллергию.

Крафт Лоуренс

Гомеопатия работает только как плацебо, других полезных свойств нет.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Категоричный ты наш...а в лечение травами ты веришь?

Крафт Лоуренс

Многие таблеточки это концентраты трав. Травы это естественные бады и лекарства, в отличие от гомеопатии в которой нет ничего полезного