Ольга

Самое большое безрассудство в вашей жизни?

Ответы
Алекс Венцель

В молодости их было так много.Хотелось всё попробовать и испытать...))))Кое -что я описал в своих небольших рассказах.Хотите один из них прочитать?

Ольга

Нет спасибо)

Алекс Венцель

Тогда извините. Были ведь и смешные ситуации...)))))

Ольга

Я понимаю.... В жизни всякое бывает...

Алекс Венцель

Вот именно. Этого всякого было столько что иной раз голова пухнет от воспоминаний...

V/
V/S/G/

в ночь на 31 на 1..явился в дом офицеров при параде и пьяным в дым. А за окном пришёл 1983 год..и нам ещё было светло и по доброму хорошо

Алексей Генералов

Вспомнил сейчас как по юности залез на башенный кран на самую макушку, под красный флажок. Вот тоже придурка понесло ведь!

Ольга

Всякое бывает 😊

Сергей Горталов

Это было буквально однократно. Когда я из-за первой любви ломанулся через весь Союз. Итог поучителен, прокатался впустую.

Ольга

Такое случается

Сергей Горталов

Хорошо, что умный индеец дважды на те же грабли не наступает, новые ищет.

Ольга

Новых надо избегать

Сергей Горталов

От новых граблей никто не застрахован.

Ольга

Нужно быть мудрее, но да гарантий нет, но мне вот одних хватило, начала срабатывать некая чуйка)))

Николай Костров

В Школе, на вечере встреч одноклассников, вспоминала, как я ей принёс, ведро полевых - Ромашек...

Леонид Музафаров

Если в смысле нелогичный поступок то однажды перешел на работу с меньшей зарплатой.

Александр Горлов

считать, что человек создан кем-то и тем более по подобию якобы кого-то

Екатерина Емелина

Да не было его, я была благоразумной, вернее старалась такой быть.

Влад Паладин

Женился, после как она наставила пистолет возле ЗАГСа...😂😂

Ольга

Бывает)

Влад Паладин

Да, досих пор скрываюсь...😂😂

Александр Туганов

В свои 66 лет, в январе полез спасать котёнка из полыньи...

Ольга

Это не безрассудство

Александр Туганов

Когда я выплыл с котёнком на берег, там стоял молодой парень с сачком на длинной палке...

Ольга

Главное спасли

Александр Туганов

До сих пор у меня в доме живёт...

Ольга

👍👍👍

Улугбек

Ооо... Они все... так велики, что не помещаются в строке!!

Валерий Шишкин

Творец всем нам раздал по карме и вере нашей!

Евгений

Занятие частным образом бизнесом в 90-е годы.

Иехидна 🍄

Осталось мелочь... Что такое безрассудно????

Ольга

Необдуманно)

Иехидна 🍄

Знаете...((( Когда много думаешь не остаётся места для маневра))) и несмотря на то что я есть мужчина, данный факт усугубляет место как минимум в двое!!!)))

Ольга

Но думать надо, ибо последствия могут быть необратимыми, жизнь иногда нас на стаскивает на принятие быстрых решений, реакций ... Поэтому все таки включать разум надо... Именно подумав можно найти блестящий манёвр...

Иехидна 🍄

Быстрые шахматы???)))

Ольга

Скорее правильные, точные...

Валентина Мезрина

Одно другого больше, трудно выбрать самое.

Трижды Кот

Женитьба в 17 лет, а потом еще три брака....

Ольга

Ого-ого 😳

Трижды Кот

Сам удивляюсь... Зато сейчас всё замечательно.... И даже лучше...

Ольга

Это хорошо

Трижды Кот

И вам удачи и хорошего дня. ...

Ольга

Спасибо

Трижды Кот

🐱🐱🐱

Галина

Такого не было . Разум всегда работал .

Демонолог Миднайт

Сама жизнь - жить вообще безрассудно

Ольга

Не думаю что жизнь безрассудство, скорее это некий процесс

Сергей Фролов

То как я вчера общался в спрашке. 😁

Ольга

Что, сдвигали горы или раздвигали границы...

Не Я

зарегистрироваться на Спрашке)))🤭

Котя Z

😳блин....адин я чоли вечна па бараде пущинай....сплошное а я папасть ни магу🙈

Не Я

😂🤦‍♀️ ой, Котя, не смеши перед сном)))..ты попадаешь и часто, просто ты по-другому это обзываешь)))

Котя Z

🤔Ну вота чиво ты загадки на ночь хлядя та?

Не Я

🤫 тссс...всё, молчи)))..пошли из-под вопроса, чтобы нас метлой не погнали)))

Котя Z

🐾🐾🐾🐾🐾🐾😒