Робин Гуд

В чем отличие пессимиста от оптимиста?

–1
Ответы
Валентина Мезрина

Оптимист – это тот, кто видит во всем положительные стороны, смотрит на жизнь с открытым сердцем и всегда надеется на лучшее.Пессимист- полная противоположность:
"Пессимист – это человек, который жалуется на шум, когда к нему в дверь стучится удача." Петр Мамонов

Робин Гуд

точно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Первому везёт гораздо меньше

Александр Грызлов

Один плачет , другой смеётся

Робин Гуд

Пессимист уверен, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.

Александр Грызлов

Прекрасно

Елена Данилова

Две стороны одной медали

Робин Гуд

в какой-то мере

Елена Данилова

В любой

Vlad

в лозунге каждого😉

Валерий

Это вы про стакан?

Робин Гуд

нет не про стакан

Валерий

Просто если оптимист говорит, что стакан наполовину полон, а пессимист - наполовину пуст

Робин Гуд

Пессимист уверен, что все женщины шлюхи, а оптимист на это надеется.

Валерий

Вот вот

Робин Гуд

ну ну

Смена Мерности

Пессимисте спесь.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Полюса.

Робин Гуд

можно согласиться