Ос
Осень2017

Кто здесь может помочь мне разобраться в категориях 3-х МЕР-ного и 4-х МЕР-ного пространства? Как связаны Пространство и МЕРА?

Ответы
Александр Шульга

Неплохой романс получился, но как это связано с Вашим вопросом. По моему разумению, мерность зависит от частотных вибраций планеты, а соответственно и людей, когда планета, переходя в область повышенных частотных вибраций, как и люди на ней, смогут визуально видеть иные измерения в одном и том же пространстве, которое ныне закрыто для человека, чисто из-за нерабочего состояния анализаторов информации, которую мы принимаем нашими органами чувств, а их только пять, которых принято называть органами чувств, а у человека таких приемников более 1000. Если до 1996 года, на планете частота составляла постоянную величину, по мнению ученых, это 7.83 Гц., то на сегодня уже более 22Гц. Интересуясь глобальным, я считаю, что при достижении 25 Гц., на планете начнут погибать искусственно созданные человекообразные твари, а к 2065 году примерно, при нынешнем темпе роста частоты, при достижении 50 Гц., планета полностью должна избавиться от нечисти - паразитов всех мастей низшего порядка. А люди восстановят некогда утраченные способности воспринимать и главное, анализировать получаемую информацию, поскольку главное предназначение человека - это обретение знаний Мироздания = СОзнания - совместного знания Мироздания - составляющую ДУХа, аббревиатуры АЛЛАХ - божественная, изначальная, единая энерго - информационная структура управления Мирозданием или БОГом-СЫНом - плотной видимой материей. У БОГа-СЫНа символ перекрестие на старом кресте, а у БОГа-ДУХа символ полумесяц, а скорее локатор - СИЛА + ИНФОРМАЦИЯ. А человек, как био- энерго - информационный комплекс, является частью Мироздания ("Мы в БОГе и БОГ в нас") и является Богом, живущим на Земле Творцом, человеком творящим. Поэтому человеку дано познать Мироздание = Природу и природные явления своими органами чувств, это и есть ЛЮБОВЬ = процесс познания. Как писал ап. Павел: - "Кто любит Бога, тот имеет знания от Него". Познавая БОГа и ДУХа, человек приближается к подобию Всевышнего Творца - Вседержителя, о котором у человечества

Александр Шульга

и ангелов НЕТ!!! знаний, но есть Его творения, БОГа-Отца - это БОГ-СЫН и БОГ-ДУХ. Вот Вам и ТРОИЦА. Однако, меня привлекает множество русских слов, о которых искажена суть и в частности слово СОтворил - совместно творил. Выходит, Вседержитель, у которого НЕТ!!! имен собственных, как нас заверяют евреи, совместно создавал Мироздание и управляющую структуру и в том числе человека, совместно с кем-то, возможно с ПЕРВЫМИ ангелами, которых и создал.

Александр Шульга

Простите увлекся рассуждениями.

Николай Смирнов

Не исчезай
Во мне ты навек,
Не исчезай на какие-то полчаса...
Вернешься ты вновь через тысячу, тысячу лет.
Но все горит
Твоя свеча.
Не исчезай
Из жизни моей,
Не исчезай сгоряча или невзначай.
Исчезнут все.
Только ты не из их числа.
Будь из всех исключением,
Не исчезай.

В нас вовек
Не исчезнет наш звездный час,
Самолет,
Где летим мы с тобой вдвоем,
Мы летим, мы летим...
И мы летим,
Пристегнувшись одним ремнем,
Вне времен, —
Дремлешь ты на плече моем,
И, как огонь,
Чуть просвечивает твоя ладонь...

Не исчезай
Из жизни моей,
Не исчезай невзначай или сгоряча.
Есть тысячи ламп,
И у каждой есть тысячи свеч.
Но мне нужна твоя свеча.

Не исчезай
В нас, Чистота.
Не исчезай,
Даже если наступит край.
Ведь все равно —
Даже если исчезну сам, —
Я исчезнуть тебе не дам.

Не исчезай.

Ос
Осень2017

😭.... я рыдаю .... 🤝 спасибо, Николай за поддержку. Одна бы я тут не справилась.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Музыка твоя мешает. Я понимаю как собака сказать немогу! По физике трёхмерное, а по новым науком. до 14 мер. музыка мешает.. Квантовая физика славо богу молитва окончилась. Есть теория вселененной как взрыв всем извенстная, есть теория струн. При взрыве мы обратно схлопаемся. Но уже доказано, что это не так! Наука так своими хаблами вперёд шагнула, Андронными колайдерами! Они уже придумали новый! Там типа они закручиваются и скорости не те плюс боковое ускорение. Разгонять частицы устали! Там уже так разбили на частицы. Думали базон Хикса эта частица бога! Та нет! Там ещё заморочки про их нети они есть кота Шреденгера. Та они ваще всю вселенную смотрят! Такие очень крутые! Но дома кот в тапки им срёт и тут войнушки! Телепорт изобрели, но это не точно!)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Та ладно! Я мгу проклятия насылать не по нету...Я сам этого боюсь! Бабка лечила людей и соседка к ней ходили..говорит на кого это берёшь? Говори на меня с умру скоро! На себя бери того человека...Я на вас! Она и умерла поже... Я так умею! Я такое могу! Посто я в это не верю. Это бред! Физики там нет! Я такое..малышей мячики говорю жене смтри я двигаю! Но сильно устаю, я этим не управляю. За то лечить у меня отлично! Не рак и не всё, просто как кашпировсий, легко! Нет проблем! Я лошара. Дочка прыгала на диване зашла фиигня наскозь! Она подпрыгивает и паника. Говорю тихо я сечас отпилю...та хрен там! Закалённый метал! Говорю ты ей глаза закрой Я болгаркой!))) Вытащил наскозь нога пробита была! Говорю как дочь? Она не чувтвует не чего! Я мантру сделал! Я так сам испугался! С женой тож проходит, я боли могу снимать. зубные например...Я как бабка могу! Но думаю это всё так совпало. болевой шок и т.д. Я чё вам гуру индийский? Я просто жил отшельником на Тибете в храме 5 лет! Я не чего не понял! Просто сан Рамы дали как европейцу и всё! Иди в кино играй! А я Батбюка по нашему та нефига подобного! Я как патрирх по званию! Просто само-собой нет чудес! Сам не верю! Могу да и ладно это не чудеса какие-то..

Ос
Осень2017

благодарю! Особенно за болгарку 😎

Ос
Осень2017

ПИЛИ✔️мени из баранины в тесте, замешанном на чернилах Черной Каракатицы, прямо сейчас валяются по всему ин-ституту Ядерной Физики. Если хочешь, можешь их пособирать с земли, сварить и угоститься.... Танго Черная Каракатица.avi

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Круто! Девочки я с вами на Яхте!

Иг
Игорь

Всё просто, но понять эту простоту сложно. Пространство это исходное сырьё для любой материи. Мера пространства это диапазон тепловых показателей или температуры. Диапазон образован одним температурным градусом, который разделён на один миллиард долей градуса. Каждая доля градуса это частота, которая является всем тем, что вы видите, слышите, ощущаете. В пространстве 350000 диапазонов, это примерное количество. Каждый диапазон это мерность пространства на нашем языке. Посему мерностей значительно больше, чем все люди считают и пляшут вокруг да около всех этих мерностей.

Ос
Осень2017

благодарю Вас за информативный и познавательный ответ ПО СУЩЕСТВУ 💓👍💗 вопроса

Ив
Иван

Алгебраически четырёхмерное пространство может быть построено как множество векторов с четырьмя вещественными координатами. Геометрически в простейшем случае четырёхмерное пространство рассматривается как евклидово пространство четырёх измерений, в более общем рассмотрении оно имеет неевклидову метрику, переменную от точки к точке.

Сергей Пастухов

Так это ж... Ну... про любовь песня? ...как бы..
И к стати спасибо на неё. Чего-то даже шевелилось в гоуди.
Ну а пространства. Это же когда есть что мерять. и неважно в каких мерах. Хоть метрами, хоть литрами, хоть граммами на кубический сантиметр!
А вот чем мерить чтоб " Не исчезай.." эт я не знаю. Но это тоже пространство.

Ос
Осень2017

Благодарю за Ваш комментарий! Самое главное, что Вы мне сообщили, это ..... что у Вас зашевелилось в груди 👏🥰 Ради этого и задавался вопрос.

Виталий Вилисов

любой следующий порядок пространства соотносится с предыдущим как бесконечность))) И потому мир 4-х мерного пространства полностью поглощает 3-х мерного... Т.е. какова бы ни была значительной мера в 3-х мерном пространстве, для 4-х мерного она всегда нулевая, т.е. никогда ее там и не существовало)))

Андрей

Наша эволюция и нужна вселенной что бы,ей не просчитывать постоянно все и каждый вариант событий,а за счет нас следовать по направлению накопленного нами опыта и знаний,по этому нам над многим дано еще работать ,работать и изучать..

Ос
Осень2017

да, благодарю краткую и точную характеристику происходящих событий и явлений. Жаль только инвалидов войны, которые безрукие и безногие вынуждены будут доживать свой век в неполноценной физической форме

Андрей

Вот все по этому и хотят сейчас выйти из трёх мерного пространства в 4х мерное,зацепиться за частички бога,которые есть всюду,но мы их пока игнорируем,не понимаем как на них настроится и связаться с ними.Ведь вселенная это огромное тело бога,как в библии сказано,всё есть тело мое.

Аркадий

Наше пространство 3хмерное. Если добавить ещё одно измерение, то все взаимодействия будут уменьшаться с увеличением расстояния не в квадрате, а в кубе. Но это так резко , что приведет к рассыпания нашего Мира.

Роберт

Пространство видимо одно . А вот количество степеней свободы, направлений передвижения объектов в нём , зависящее от устройства, физики самого объекта- и есть размерность ощущаемого им пространства.

Роберт

Для четвёртого измерения-кто-то говорит, что координатой является четвёртый Вектор перпендикулярный всем трём остальными, а кто-то представляет четвёртую координату как координату времени.

Данин

с мерой надо сперва ещё и подружиться)) а некоторые нейроны мозга существуют в 11мерноммпространстве. правда я так и не понял, как этоиучёным нашим удалось посчитать и доказать эти мерности))

Roman K

это лишь название, У пространства есть размерность - количество векторов, вдоль которых можно перемещаться так, чтоб оставаться на месте вдоль других векторов

Roman K

у трех мерного пространства это лево-право(1) затем вперед-назад(2) и затем вверх-вниз(3)
Для четвертого измерения названия в нашем языке нет по понятным причинам

Ос
Осень2017

предложите? Название? ..... 🤔

Roman K

предлагаю навок-повик

Roman K

пуки-ноки еще вариант есть хороший. Берите, пока не разобрали

Питта Кула

Очевидно 4я мера и есть пространство которая проникает сквозь остальные.. Вы это пятая мера, без вас нет предыдущих мер и измерений... ПинтаКула

Михаил Мостовой

Трёх мерное - это то, в котором нам доступно ориентироваться. А четырёх мерное - это ещё и "временнóе" пространство.

Натали

Песня хорошая. А мерность это как система координат, сколько в ней векторов-составляющих, такова и мерность.

(((Сергей))) *

4 мера.... Может быть "время" "Любовь" Или хоть что... А так всё лишь трехмерно... Длинна ширина и глубина....

Ос
Осень2017

благодарю за Ваш ответ, я по этой теме только что задала Новый вопрос..... вот ссылка на него, если Вам интересно sprashivalka.com/9528882

Светлана

Всё просто.. Представте ось координат.. Если трёхмерная то ХУZ если 4 мерная, то + ещё одна ось

Димка

Фкфло толкнули...🖼

Димка

Три вектора, плюс время.🤪

Александр Озеров

3-х мерное пространство - наша действительность
4-х мерное пространство - фантазия

Ос
Осень2017

возможно..... Ваша точка зрения имеет место быть....

Александр Озеров

есть сомнения?

Игорь L

пространство - искусственный конструкт, а мера - инструмент для измерения
(шутка)

Евгений Во-Ин

я не знаю - ты мне это прислала - такая ложь во всех этих временах... такая ложь

Евгений Во-Ин

КРУТО!!!! И ИПАНУТЫЕ!!!!!

Ос
Осень2017

у меня на этом сайте и в ютуб видео НЕ показывает (не отображает). Полагаю, что другие также не смогут его посмотреть .... с этим надо бы что-то сделать .... , а впрочем ..... 🤔 на твоЁ усмотрение🤗 Что муженЁк не сделает - всЁ хорошо 🙏

Евгений Во-Ин

нет - с чего ты взяла?