˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

🖼 а как вы думаете на что обречены отношения начавшиеся со лжи?

Ответы
Владислав

Ну а как они бы начались не со лжи? Он сказал бы я просто хочу трахаться и поэтому тебя разрабатываю? И ты бы согласилась? Увы ,просто придётся лгать

Sergey Lomov

https://lh3.googleusercontent.com/-L04BwYehKV0/WmSg5nm9_LI/AAAAAAABpHo/ryJFHmcoAV0FN1k5WhZRj39J_jL1S5JMgCJoC/w584-h875-n-rw/26804736_325909911256923_6749364609141716238_n.jpgна бесполезное времяпровождение.

⚛А
⚛Алиса⚛

из каждой ситуации есть выход, всегда! Если есть взаимные чувства и желание быть вместе, можно горы свернуть и быть счастливыми.

Алмаз Айдаров

Это зависит от того, как относится к Вам вторая половина. Может она влюблена в Вас по уши. И готова простить любую ложб

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А это уже называется корысть и использование человека который испытывает искренние чувства...

Алмаз Айдаров

Ну да это так. Я например не люблю обман! В отношении любого человека!

Лина

любовь долготерпима и всё лечит...эгоизм не переживет лжи, а любви всё равно...она любит просто так, а не за правду)))

Ро
Рост

Ложь бывает разной. Я, например, не люблю говорить о себе, есть причины. Но человеку плохо никогда не сделаю.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

А что враг.. это не человек?

Ро
Рост

Конечно человек, достойный, чтобы его убили.

Ро
Рост

Не только я, но я исполнитель.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Ммм... даже так... и как гордиться этим?

Ро
Рост

А я что-то говорил о гордости?

Crazy Snowman

У Александра Грина есть рассказ-притча "Стрела Амура", там неплохо продемонстрировано http://lib.ru/RUSSLIT/GRIN/ehma.txt

(М)Hello World

Если ложь во имя пользы не вредящая другому человеку, то на долгие годы счастья 🙂 А может и на всегда 🙂

Римма Чечётка

Не помню, где прочитала, но согласна с этими словами : То, что началось со лжи, ложью и закончится.

Павел Пахин

а то че ? плакать начнешь , истерично давя на кнопку ЧС )))))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Скорее плакать начнёшь ты...)

Павел Пахин

нашла кого пугать ))) я тебя буквой перешебу ...))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Да пошёл ты перешибленный...

Павел Пахин

это ты с дуба рухнвшая , головой ....))

Жанна

плохое слово "обречены"....любые отношения могут развиваться, как угодно по-разному ))

Юл
Юля

они обречены на новые отношения. только с наинтереснейшим продолжением.

Туничка

именно так!

Александр Гальчук

Смотря в чем была ложь. Бывает такая правда что лучше ее скрыть.

Руслан Котопёс

На... что то точно обречены 😁Время покажет кто есть кто 😉

Дмитрий Карпов

Да на тоже, что и начавшиеся с правды.. Либо будут, либо нет..

Алексей Неважно

Все начинающееся со лжи приводит только к одному, к кразу

Вадим Долговых

это не отношения)а..так сказать..взаимовыгодные операции)

◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Это путь для разборок в будущем или путь в никуда....😉

Татьяна Овчаренко

У кого то на провал, а кто то сначала начнёт отношение.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

С начала начинать бесполезно... Это будет тоже самое что и было... Можно как вариант что то изменить в лучшую сторону...

Татьяна Овчаренко

Все люди ошибаются. Но один шанс, можно и дать человеку.

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Согласна... если только один.

Татьяна Овчаренко

Совершено верно. А больше и не надо. Из собственного опыта говорю.🙂

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

Иногда это перерастает в большее количество раз

Татьяна Овчаренко

До тех пор, пока будете позволять, столько и будет человек врать. Пока точку не поставите.

Татьяна Овчаренко

Главное знайте. Что вы супер.

Сергей Крушенко

На прекращение, если не будет правдой её искупление...

Роман Лобанов

ну...правда убивает отношения вообще моментом))))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

🙂 ну ладно извиняю))) на первый раз)))))))

Роман Лобанов

а что будет на второй?)))))

Роман Лобанов

скажешь потом? ну, что бы я знал, стоит ли рисковать?)))))))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

😆если придумаю то обязательно скажу...))

Роман Лобанов

не затягивай с этим, а то мало ли, опять не удержусь))))))