Карина Король

🖼 Читаете ли вы инструкции? ))

Ответы
Де
Дед'уктор

Читаю, особенно на работе. Поскольку, в моей практике встречались телевизоры за 1,5 млн.руб., серверы за 1 млн, видеопроекторы за 300-500 тыщ. контроллёры освещения за 170 тыщ. Там, как-то, дисциплина сразу подтягивается..)))))

Карина Король

там то да))))

(*
(*_*)

Это тот кто избежал противопоказаний 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Лора

да уж.....интересно когда они писали инструкцию на что они надеялись ? что кто-то будет ее полностью читать 😂

Карина Король

😂 😂 😂 если читать побочные эффекты.. то их вообще принимать не станешь

Лора

это точно, лично я выискиваю только когда их надо принимать -до еды, во время или после

As
Asen

...неееее))))..я чувствую себя неполноценной при прочтении)))) ..Для кого они составляются непонятно))))

Тихая Мелодия

Хм....что же это там понаписано.....небось море противопоказаний и побочных эффектов....))

Радость

Это там столько побочных... Ужас 😱... "лекарство"... Будем здоровы, Кариночка! 🎉

Se
Sergey

Да... каждую букву перечитываю... а вдруг там послание которое увижу только я

Se
Sergey

😂😂😂😂😂😂🤣🤣🤣🤣 подожди, подожди

Карина Король

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 хахаххаааааааа

Se
Sergey

😂😂🤣🤣🤣😂😂😂 романтик. Да?

Карина Король

еще какой 😂 😂

Se
Sergey

Это да... 😂😂

Всегда Есть Подвох

после того как сломается(техника) или сыпь вылезет (лекарство)😃

Леонид Писанов

беру бутылочку хорошего пива и методом тыка дохожу сам до всего)

Ол
Олег

...да ..только после запуска самостоятельно по методу тыка

Вредина

Привет! Русские инструкции не читают!😎😆

Se
Sergey

Такой большой и на такой маленькой лодке... страдант😂😂🤣🤣

Карина Король

Сережа, у меня сегодня палец дрогнул 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 🤣 🤣 👉 можешь отрубить его

Вредина

Страдалец😆😆😆😆😂

Se
Sergey

Ничего ничего... хитрая какая. У тебя же еще 9ть останится😂😂🤣🤣 не буду рубить)))

Valentin Garmanov

Только после того-когда окончательно сломаем!

Antonida Ivashkina

сейчас - редко. Все равно ничего не понятно

...

Офигеть... побочки наверное только с лист..

Alexsey

хм, это делается спецом, чтобы люди не читали побочные эффекты;))

Кот Обормот

Обязательно, особенно к лекарствам.

Stormbringer

каждое утро ... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лора Исаева

НЕ А...))) ВСЁ РАВНО НЕ ПОЙМУ ... )))

Верный Друг ...

нет ( так вкалываю ) или нюхаю XD

Такой Себе...

Особенно мелким шрифтом)

Владимир

мы не привыкли их читать