Вы пока не готовы увидеть совершенно другой Мир в другом измерении. Рекомендую посмотреть фильм Сергея Стрижака"Игры Богов", можно сразу последнюю серию.
хорошо. спасибо. обязательно посмотрю!
глаза закрыты.следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.
следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.
следующий вопрос: ёлка зелёная , а около ли ближе к сволу иголки жёлтые почему? ведь сейчас только 08.09. спасибо за ответ.
"Что у вас позади, что впереди: грязь, мрак и ничего человеческого". Смех-смехом, но вы правы... Темно и не ясно что там за будущее...
Надо жить настоящим. Самое важное это сейчас и здесь, а все остальное не важно. Надо делать поступки хорошие сейчас.
значит неправильно выполнено упражнение по визуализации.Стоп, релакс,работа над ошибками и вперед - все по новой!
хех!а что тебе не нравится в той что имеешь?
не не не, так не пойдет.Подробности надо понимать:лчиная жизнь,работа, учеба,перспективы,спорт, другие планы.А типа ВСЕ не нравится это капризы.
Обстоятельства. Так пойдёт?
вот, уже лучше, точнее так сказать.Значит жизнь в целом не такая уж и плохая штука.Надо проанализировать обстоятельства, сделать работу над ошибками и наслаждаться изменениями!
от епрст, мыло-мочало начинай сначала!
Потому что сосуд моют, не только сверху но и внутри. Люди, как сосуды, а наполнение у всех - разное.
Написано: «…чтобы каждый из вас, умел соблюдать свой сосуд, в святости и чести,» (1Фес. 4,4) Святость и праведность важны, чтобы легко входить в общение с Богом. «Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости.» (1Фес.4,7)
Это потому, что смотрите с центра, а надо с точки бифуркации, которая чуть левее.
Это у вас что-то с глазами. Я вижу в будущем необыкновенно сияющие перспективы!
Эта пустота в которой можешь построить всё что душе угодно 
Будущее - это суперпозиция вероятностей, поэтому его пока нет.
обычно темноту видят те у кого это будуЮщее так и не настанет
я вижу светлое будущее,чего желаю и тем,кто темноту видит
и я всегда жду только светлого будущего
Вот и я так всегда... А теперь что-то не так... ((
так,нужно срочно подзаряд.прописываю Вам веселье и шоколадки)))
Ой!)) хорошее лекарство! Завтра же лечусь.
супер))) только с количеством шоколада не переборщи,а то потом про диеты и диатез спрашивать будешь тут)))
Я постараюсь в пределах разумного!))
Вы такие клёвые! )) спасибо, девочки!
Может его и нет, этого будущего. Или оно слишком туманное
Каждый видит и слышит,то Что он хочет видеть и слышать))
Значит рано умирать- будущего нет, или совсем немного...
ну многие видят и свет, видимо от зрения зависит 
да мадаме достаточно сказать только иди нос целовать, она все дела свои сразу бросит!))))
кобели грызутся, а девка главарь стаи она строит кого и когда захочет
А зимой их можно на улицу?
у них лапы мерзнут после минус 10, я тапки им не одеваю
нее, как ноги поджимать начинают на руки беру
Блин,сейчас наверно и у меня также,грустно и тоскливо
а вы видите будущие ? я лично вижу только настоящие ))
ясно)
что видишь-то и получаешь. позитивнее мыслить надо.
Потому что подглядывать это как минимум не красиво