L Gr P

Если девочка любит много кушать и много мальчиков – она бодипозитивная свободная феминистка, то почему, когда мальчик любит много девочек – он сразу кобель, и это еще без покушать? 🙂

Ответы
Алена ********

бодипозитивная свободная феминистка -- это она сама себя так назвала. что-то не припомню, чтобы мальчик сам себя гордо величал кобелём... ))) наверняка, сам себя он называет не менее самовлюбленно, чем та жирная потаскуха с раздутым самомнением...

Василий Поляков

минуточку! какая феминистка любит мальчиков? где Вы такую видели?)))))) и - да, все мужчины - кобели))))))

L Gr P

🙂

Анастасия Ягужинская

Ещё и безпринцыпный !))) Если вы так к девочкам относитесь , значит вы не кобель .

L Gr P

😉

Ирина Булыга

у настоящего мужчины должен быть отличный аппетит и вкус;-)

Анна Царева

Я думала таких девочек обычно шлюхами называют.

Лека Лютер

А кто мальчику запрещает так говорить?

Valentin Garmanov

А если с покушать - свинья или кабан!

Ур.

Холоймис без покушать