Вероника

Так кто пойдет ко мне в гости? Или все только пишут, но как идти так сразу находятся дела? Питер.

Ответы
Kagami Chinatsu

Я не давала своего согласия на поход к вам в гости. Я вас не знаю вдруг у вас там тайный клуб любителей коллекционировать использованные чайные пакетики . Мне и тут не плохо .

Kagami Chinatsu

Нет . просто у меня нет я не пью чай в пакетиках . Вы спросите при входе а у меня нет ... стыдно как-то в гости с пустыми руками (

Нина Петрова

Как мы пойдем к Вам в гости? Мы ведь не знаем: а вдруг Вы не курите, а вдруг Вы не пьете и не материтесь?... :?

Сергей Фофанов

Нина, Вы просто не в курсе, что мат это поношение святынь.

Нина Петрова

Сергей, я понимаю, что сквернословие, так же как и курение и другие виды осквернения собственного рта, делают душу человека уродливой. С таким "ртом" прикладываться к иконам и святыням должно быть стыдно. Но, к сожалению, некоторые люди не чувствуют стыда и угрызений совести. А я не могу исправиться: когда спотыкаюсь, то автоматически в голове и вполголоса вслух вылетает. Хотя, наверное, я недостаточно над собой поработала. Пока все хорошо, то про это забывается.

Сергей Фофанов

И это тоже, но мат - прямое поношение святынь. ПРЯМОЕ!

Нина Петрова

Господи, помилуй! Мы сами не знаем, что творим.

Сергей Фофанов

Вот - как всё просто - то!

Константин

Вероника, мне всё-таки серьёзный повод нужен к вам приехать. Топос хотя бы, как раз день рождения будет...

Константин

Фестиваль авторской песни

Вероника

ааа) ну вот заодно и в гости можете попасть)

Вячеслав Бертов

Сначала фото, затем свидетельство о собственности на квартиру, и отбоя от желающих не будет!

Вероника

а пароль от карты не нужно?))

Israfil Huseynli

Я бы с удовольствием Вероника ) Буду в Питере обязательно зайду ...а вы приглашаете )

Israfil Huseynli

если вы не против то можем пока пообшаться в скайпе vip-621

Grisha V

питер 0 петербург или пятигорск? если второе в любой выходной день! 🙂

Ульяна Быкова

аха,лады,,я иду, из шадринска,дойду к следующему лету,ок? пеки пироги

Екатерина Безручко

С Казахстана за месяц где то дойду.если не умру где нибудь по дороге

Ярослав Бочкарников

я с радостью б в питере в гостях побывал))))) привет с новосибирска))))

Вероника

и вам привет) не была у вас никогда. какой у вас город? вам там нравится?

Ярослав Бочкарников

я же написал!!!! НОВОСИБИРСК!!!!!!!

Вероника

я имею ввиду какой он? красивый, большой, теплый?

Ярослав Бочкарников

большой красивый, холодный, ведь сибирь же))) медведи по городу гуляют))))

Милочка

уже в пути... пирог только пригорел... ничего?? Ставь чайник..

Вероника

ничего, у меня есть кстати пахлава. м. Петроградская. и кстати я серьезно

Валерий Зайцев

ПРОКОПЬЕВСК ГОРОД ТАКОЙ.НО ВЫ ТОЧНО ДАЛЕКО.И ДАЖЕ ОЧЕНЬ.

Natalia Lt

🙂 а я далеко живу... Спасибо за гостеприимство. Приятно!

Сергей Серебряков

здесь сидят те, кто сегодня уже никуда не собирается

Фаина Великанова

далековато будеть а так, зашла бы на полном серьезе

Вероника

все кто зашли бы, далеко.. ну вот что за город((

Владимир (Деревня Москва)

как только приеду в родной город, обязатльно зайду)

Любовь Бабенцева

с удовольствием бы, но идти далеко, наверное, 5000 км

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Душечка вам же 98 лет )) а пироги кто печь будет?

Волга

😉

Виктор Саблин

..я помогу, пеки скорее своим рецептом. с любой начиночкой, под любое пойло!!!

Игорь Серкиз-Чабыш

"На деревню, дедушке,Константину Макарычу......"

Евгений Стариков

Будем у тётки жены в гостях, и к Вам заглянем.

Евгений Стариков

В метро содют, такси ходют. Доберёмся! ))

Вероника

вот как будете у нас пишите сюда http://vk.com/veronika_joker

Евгений Стариков

Вижу, город свой любите... )))

Вероника

да, конечно) мне нравится местный климат. и хотя я бывала много где, в Питере лучше всего. тут я дома, хотя по сути далеко от Питера родилась

Евгений Стариков

Видать, на родине похожий климат. Иы когда с женой к тётке ездили, климат питерский нам не особо понравился. Хотя для женщин, как считает она, влажность этого климата очень полезна. Жена, ещё когда подростком к вам ездила, замечала, что кожа на её лице становилась чистой и эластичной.

С:
Саша :)

далеко однако идти...олени устанут... :)))))))))))))