Саша Курчаков

Самый вкусный фрукт?)

Ответы
Снежана Морозова

Самым вкусным фруктом в мире совершенно справедливо считается мангостин (мангостан или гарциния, латинское название Garcinia mangostana). Эти замечательные плоды растут на вечнозеленых деревьях в странах Латинской Америки, Юго-Восточной Азии и Африки. Размером фрукт с небольшой мандарин, имеет кожицу фиолетового цвета и белоснежную мякоть, похожую на нежный кремовый десерт.

Ka
Karina.

Каждый фрукт имеет свой вкус,так же как и индивидуален каждый человек , так что для меня все вкусные 🙂 удача мне написала,значит ждет удача;) хехех))

Дмитрий Бородин

их у меня нет! У меня аллергия на фрукты! В детстве казалось, что яблоки-лимонка! Среднего размера, ярко -желтые! Как Гольден

O X A N A

Манго очень люблю. Но только не те, которые у нас продаются в супермаркетах. А которые с дерева можно самому сорвать.

O X A N A

Если будете, к примеру, в Тае или на Кубе - попробуйте. Там можно и купить, необязательно дерево искать))

O X A N A

Вот, вспомните меня потом - добрым словом)))

O X A N A

Привет, Санечка! Сегодня с твоим земляком тут общалась про абрикосовые кущи, тебя вспоминала (давно не пересекались)🙂

Natalia Gural

на вкус и цвет товарища нет.я сама в разное время разного хочу.Но.вообще,бананы люблю

Станишевский Вячеслав

один любит апельсин, другой свиной хрящик.
на вкус и цвет...

Светлана Шифман

Яблоко раздора,я так думаю...Они же ведь не удержались?

Emir Dinalt

Каждый по своему хорош. но я как-то не любитель...

Tanjusha ***mysterious

для меня сладкие сочные яблоки 🙂

Артём Косолапов

мммм, манго, мечта всех гурманов))

Еркеназ Кожамуратова

яблоко,банан.клубника. все-все

Наталия Бакал

относительно вкусов не спорят

Галина Цой

ну на вкус и цвет товарища нет

Ni
Nic

на вкус и фрукт - товарища нет!

Юлия Шевченко

Определенного нет))все люблю

Анжела Никулина

На вкус и цвет товарищей нет

Татьяна Максимова

Для меня фрукты все вкусные.

Яна Боярщенок

для меня мандарин, а для вас?

Fl

как и самый красивый цвет....

Сергей Жигулин

На вкус и цвет товарища нет