Наташа)

Заболела ангиной(

Ответы
Маша Шепченко

Пипец, срочно вызывайте врача. Закрывайте ноутбук, отключайте интернет. Ангина серьезная проблема. у меня есть друг он ей переболел в детстве, говорит чудом жив остался. Но за то что остался жив, у него на всю жизнь осталось осложнения, он глазами мигает.

Наташа)

не чего себе..

Маша Шепченко

Говорит такое ощущение как будто песок в глаза насыпали и хлоркой приправили, ощущеняи что разъедают и шешутся, начинают слезиться. Вы не затягивайте, это очень серьезная болезнь. Он конечно с возрастом более менее научился выдержке, но не надолго. Говорит когда сильно устает. у него опять начинаются это....

Наташа)

Кошмар. ну можно же что то сделать.. Есть же аперации лазерные

Маша Шепченко

К сожалению сделать с этим ничего нельзя, лазерные коррекции они в основном для улучшения зрения. Но велика вероятность что можно просто ослепнуть. Так как эти операции до конца не изучены, да и гарантий никто не дает что лучше будет. Говорит что частенько были проблемы из-за этого в школе. Противников было очень много, еще бы он не такой как все. Зато говорит хоть и негатива в его жизни было очень много, он не отчаивается и кроме того у него есть друзья которые его принимают как человека духовно, но никак не объект с недостатками. так что вы не затигивайте. Он переболел ангиной когда ему было 2 года.

Наташа)

ужас какой.! Ну здоровья ему!

Маша Шепченко

Ну это да. вы не затягивайте пожалуйста, прошу вас))))

Yan Malinskyy

делай промыванием горла--вода+иод+соль на стакан воды, пей антибиотики, по утрам соси растительное масло, пока оно не станет цвета молока, потом выплюнь и прополощи рот. В течении дня делай так несколько раз.

Наталья Герасимова

В любой ситуации надо искать положительное! Конечно горло больно. Возьми больничный, на работу не ходи и целый день валяйся в постели! И пускай хоть кто нибудь скажет что ты бездельничаешь ты болеешь!

Марина Грязнова

сочувствую. я сама весь сентябрь болею, перенесла 2 ангины сподряд. через 3 дня заболела ОРЗ, это наверное потому что, не лечусь как положено, а все болезни переношу на ногах и на работе.

Лариса Хомич

Мед, сода, молоко... йод пару капель в оливковое масло - в случае гнойников, ватной палочкой или просто палец обернуть ватой...,

Ирина Смирнова

Попейте на ночь тёплого молочка с чайнойложкой сливочного масла и щепоткой соды. Горлышку станет легче...

Марина Шорохова

обязательно лечитесь дома на больничном. Ангина дает очень серьезные осложнения.

Солоха

выздоравливайте.. полощите горло через 15 минут...брызгайте .. делайте ингаляции

Наташа)

спасибо буду всё делать

Ирина Анферова

Поправляйтесь!Корень имбиря в молоке вскипятить и пить,очень помогает. 👍

Наташа)

да да знаю)) мама так и делает)

Игорь Абрамов

Не грусти.150 грамм горячей араки с перцем и утром как огурчик.проверено.

Роза Николаева

Наташенька, чай с медом и компресс на горло на ночь - утром полегчает!

Фиан

Почти ото всех заболеваний лучшее лекарство - грелка. Во весь рост.

Альбина Дашичева

Полощи горло отваром льняного семени, быстро избавишься от хвори.

Рашид Каримов

я-то знаю что это такое. фурацилин Вам в помощь. выздоравливайте!

Елена К

Медовый компресс на горло, обязательно поможет, проведено лично

ₖᵥ
ₖᵥІ́ₜₖₐ

Мороженое, пирожное сладкая вода..первое лекарство..))

Марина)Актау

бедная,сочувствую,такая гадость,лечитесь.ни болейте

Наталья Филякина

Выздоравливай, пей горячий чай с малиновым вареньем)

Марина ********

Полоскай горло и пей антибиотики !!! Выздоравливай !!!

Сергей Терентьев

Поешь мороженного, говорят клин клином вышибают..!)))