Наталия Лето

Какую комедию всех времен и народов по опросам считают лучшей, и какую бы назвали лично вы?😁

Ответы
Се
Сергей

о всех народах не знаю, а мне "день выборов".ну и почти все гайдая...сложно выбрать самую самую а "окно в париж","бедная саша"-нет точно ответить не могу и думаю никто не ответит как говорится вопрос риторический...

Тунгук *

Отпетые мошенники, А как же Боб

Тунгук *

✌️

Наталия Лето

ок, ок

Слуга Государев

Блеф