Ким Олег Ташкент

Голливудская актриса Шерон Стоун однажды сказала:"Предпочитаю мужчину с большим умом,чем мужчину с большими причиндалами".Ваша позиция?:)

Ответы
Александр Поготовка

Не важно, что говорят какие то люди, а нужно доверится для начала самому себе, если ты хочешь быть первым среди своих людей и тебе могли доверить чтобы потом не стать мне среди них дураком, если вас оставят в дураках... Тк "в одну реку ты не войдешь дважды"

Sh
Shadowflower

Выходя замуж в первый раз, я допустила ошибку, сначала мне нравился секс с ним, а потом я захотела чтобы у него появились мозги, к сожалению это оказалось невозможным, второй раз я предпочла мужчину с умом и ни разу об этом не пожалела )))

Ольга Васильева

Если человек сексуально голоден, размер не имеет значения. А вот если голодают мозги, то поступки становятся не последовательными, не конструктивными, деструктивными. Это проблема! Или даже клиника, которую никто не приветствует.

[A
[I'll Always Be With You]

Меня в мужчине всегда возбуждал мозг. Только мужчина с большим умом может заставить меня хотеть его и днем, и ночью, причем с разных сторон. Не говоря уже о том, что умный мужчина следит и за мозгами и за всем остальным 😉

Любовь Квитко

Не уверена, что об этом первой сказала Шерон Стоун, так как в романе Жорж Санд "Консуэлло" главная героиня именно так объяснила свой отказ выйти замуж. Я полностью согласна с писательницей 19 века.

Михаил Радишевский

такая же, при чем с медицинской точки зрения большие причиндалы это еще не показатель их работоспособности, ведь сердцу нужно крови прогнать в разы больше для того же эффекта что и с малыми

В:
Варвара :)

Нууууу, если только для ЭТОГО мужчина только и нужен-то умом можно пренебречь.....мне же нужно и поговорить и посоветоваться-согласна с голивудской актрисой !!

Юлия Калиновская

в зависимости от возраста потребности различные, в более зрелом возрасте нужен собеседник, а не партнер. в идеале надо совместить полезное с приятным.

Валерия Лебедева

Мне кажется чтобы его мозги не зацикливались на проблеме секса, или даже проще- чтобы для него это не было проблемой. А мозги должны быть даже у мужчин.

Александр Фоминых

Она сказала когда?Лет 20 назад это было у Нас правильно и актуально,а сейчас на оборот.Хотелось бы чтобы это высказывание жило и в наше время.

Людмила Ермола

Очень правильный ответ. Женщина ценит мужчину не за его причиндалы, а умение пользоваться ими/ чтобы глаза у женщины светились от счастья

Николай Войченко

Подобное тянется к подобному. Она умная женщина, вот и ценит ум, а не причиндалы!. А вот дурам нужны как раз гениталии. Всё логично!)

Татьяна Поспелова

согласна на все сто! большие причиндалы и не нужны вовсе)) это любая женщина подтвердит...что может быть хуже безмозглого жеребца?

Мила

я что-то думаю, что в этом случае , лучше всего двав в одном, ибо в первом случае ум не спасёт постель , а в втором , постель - дурака.

Инна Клим

Я с ней согласна! А то и за завтраком или ужином поговорить будет не о чем, если отношения из интимных перерастут в семейные.

Нина Тихонова

А почему это Вас интересует?! Есть проблемы? С какой стороны? И при чем здесь Шерон Стоун? Не страдайте. Каждому свое.

Артем Михайлов

умный мужчина может больше заработать.чем больше мужчина зарабатывает,тем крепче на его шее сидит женщина.

Екатерина Сухоцкая

огласна. мало иметь большие причиндалы, нужно еще уметь ими пользоваться, а без ума тут никак не обойтись 😉

Иван Иван

в этом я с ней согласен-хотя в моей позиции-лучше женщина с боьшим умом чем женщина с большой грудью...

Александр Зигомет

у меня никогда небыло мужчины ни с большим умом, ни с большим хуем, я ведь не пидор, поэтому мне похуй.