Ержанчик Лигай

В психушке.крик из одной палаты-Я ПОСЛАННИК БОГА!крик из другой палаты-Я НИКОГО НЕ ПОСЫЛАЛ!))

Ответы
Ирина

Сидят в психушке психи и рыбачат в унитазе. Подходит врач спрашивает: — Клюет? Все отвечают, что клюет. Только один говорит: — Нет, не клюет. Врач видит — пациент здоров, надо выписывать. Перед выпиской другие психи спрашивают: — А почему ты сказал, что не клюет? Тот отвечает: — Что я, дурак, что ли, рыбные места выдавать!)))))

Тата

очка и Танечка сидят в детском саду на горшках. Девочка спрашивает: — Ты кто: мальчик или нет? — Не знаю. — А ты встань, я посмотрю и скажу. Вовочка встал, Танечка говорит: — Ты мальчик! — А как ты узнала? — У тебя носочки синие.

Александр Пахомов

Правильно...Мальчики носят всегда синие носочки

Тата

Мужик продает на базаре говорящего попугая. Подходит женщина и говорит: — Какая хорошая птичка, она у Вас говорит? А попугай возьми и ляпни: — Да, б%%%ь, говорит. Мужик извиняется и говорит: — Если покупаете, то все исправим за пять минут.- Заходит в подсобку, кипятит воду сует попугая туда — Нельзя хамить чужим тетям. Вынимает попугая из воды, а тот ему отвечает: — Все, Михалыч, все понял. Мужик выходит к женщине и говорит: — Все в ажуре. Женщина спрашивает попугая: — Если я приду домой с мужчиной, что ты скажешь? — Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господин. — А если я приду с двумя мужчинами? — Здравствуйте, госпожа, здравствуйте, господа. — А если я приду с тремя мужчинами? Попугай поворачивается к мужику и говорит: — Михалыч, кипяти воду, она действительно б%%%ь

Татьяна Меренюк

— Алло, доктор, я по вашему совету купил клизму, куда ее теперь?
— Налейте в нее воды и засуньте ее себе в зад.
— Доктор, я пожалуй перезвоню, когда у вас будет хорошее настроение...

Ек
Екатерина

из третей)ой успакойтесь я уже все решила)кто куда послан..а кого еще надо отослать))))))))))))))))))))))))))

Михаил Леонидович

А из третьей палаты - злобный вопль "Вы оба мои посланники! Шагом марш и нах@й по струнке"!!!!

Ержанчик Лигай

Сам придумал?

Михаил Леонидович

Да. Чтобы хоть как-то по смыслу.

Ержанчик Лигай

Молодец)

Хочу В Париж

Сейчас развилось столько говорунов,именующих себя посланниками,куда врачи смотрят

Ержанчик Лигай

А куда они должны смотреть?)

Хочу В Париж

В оба)))

Юлиана Шелковина

да-да-да)
- Кто съел конфеты?
- Домовой!
голос из-за печки: а мелкий-то врет!

Дмитрий Калинин

Бога можно услышать в реальной жизни если будиш читать Библию

Ержанчик Лигай

Я прочитал,ветхий завет,исход

Дмитрий Калинин

Это хорошо надеюсь вы обратили внимание на 3 главу там написано имя Бога

Ержанчик Лигай

Иегова?

Дмитрий Калинин

Да это согласно Библии личное имя Бога Иегова

Ержанчик Лигай

Я в него не верю,уж слишком жесток

Дмитрий Калинин

На это есть причина- она записана в Бытие

Ержанчик Лигай

Бог же любит нас?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А кто то предпринял попытку бегства оттуда в маске бэтмена)))

Ержанчик Лигай

Незнаю такого)

Александр Бороденчик

В психушке все просто, кто первым надел халат тот и доктор ))

Наталья Самигуллина

Ну... понятно там все Боги, Наполеоны и другие знаменитости

Надежда Волкова

а из третьей - демонический хохот на это: ХА ХА ХА!,,,,

Ержанчик Лигай

Может быть)

Красноголовец Брянский

))))))))))))))) ахахаха, а из 3-й "буду краток"!!!))))))))))))))

Инга Найт

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Надюша Кравченко

Я всех пошлю - закричал дьявол из третей

Капа Цветкова

🖼

Ержанчик Лигай

Спасиб

Лекса

Было бы смешно,если б не было грустно...

Катька Эх

😂😂😂😂😂👍👍👍👍

Инквизитор Инквизитор

вот и повод обоиХХ ЛИКВИДИРОВАТЬ!!!

Ержанчик Лигай

Ага))

Жанна Мосина

Сочувствую твоей жизни в психушке

Ержанчик Лигай

Да можешь не сочувствовать,мне хорошо!)