Настя Ницевич

Как вы считаете, вы хороший друг, только честно?

Ответы
Георгий Хамов

нет хахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахаххахахахахахаххааааааахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахах

Иван Сидоров

В отношении этого вопроса щетовадством заниматься не культурно, за тебя должны говорить люди которые с тобой имели общение

Саша Олеговна

Не сказала бы.5 лет дружим,а сколько ссорились...Просто люди такие попадались,а тут единственный нормальный человек

Умид Муминов

ну это у друзей спрашивать надо сам то я напишу да а вдруг есть то чего я сам не замечаю но друзья заметили

Анатолий .

считаю что хороший,потому-что всегда скажу правду,и раскритикую по честному буз какой либо выгоды) 👍

Dark Soul

Думаю что нет. Т.к. я не смогу прийти на первый зов друга , а если и приду то не думаю что смогу помочь

Мария Осыка

у меня мало подруг--три всего но мы дружим уже дааавно--25 лет..с тех пор,как в свой город приехала...

Алена Моисеева

да, если мне человек искренне нравится и когда узнаю его ближе и он не разачаровывает меня то да

Даша Фокина

Да, я хороший друг. Не хочу хвастаться, но у меня есть много друзей которые меня поддерживают.

Nikolai

не я пофигист вообще дикий, до сих пор не понимаю почему со мной еще кто то водится.))

Лидия Аникина

Здравствуйте. Мои друзья- мое все!! Но отвечать обо мне они должны. Поэтому не знаю))

Мирзобек Садуллаев

Да. Я порой себя подушкой себя чувствую, куда можно выплакаться и успокоится 😄

Максимка Хороший

Хороший)Только многие пользовались)Потому и дружба с людьми резко снизилась(

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нет. Плохой. Я пытаюсь останавливать ссоры, а не ныряю в них с шашкой наголо.

Встречный Ветер

это так... омерзительно....((( вот не думал, что ты такая... безрассудная.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Чёта подозрительно быстро))

Встречный Ветер

не не не! с этим-строго! лимитировано крепко это дело)

Наташенька

У меня совсем мало времени для настоящей дружбы...думаю, что я плохой друг.

Татьяна Шамонова

Думаю,что да.Дружим с детства втроем не разлей вода..не ссорились не разу

Евгения Гурина

Да хороший. По крайне мере стараюсь быть таковой для своих друзей)

Тургабуран Симеустов

Конечно. Я всегда помогаю друзьям, а покидаю их лишь по их просьбе.

Верный Друг ...

нет самый плохой злой ужасный просто такого как я лучше не знать

Юрий Стрилец

Я нормальний людина! Повірте чи ні! Ваша проблема! УДАЧІ ! ☺️