Намыс Бакытбеков

Учитель на доске "Когда началась война" Эо сказал "1941 году началась 1945 закончилась" Учитель спросил "Чем раньше работали машины" Эо сказал "Раньше керосином сейчас бензином" Ди спросил "Что мне сказать" И Эо "Отвечай как я" Вопросы учителя: Как родился? и Голова Работает? Что ответил Ди

Ответы
Ируська Трофименко

тоже самое и ответил) родился с 1941 по 1945 и голова работает раньше керосином, а потом бензином)) он повторил все тоже самое, только не думал что учитель задаст другие вопросы, вот и выучил такие ответы)))

Намыс Бакытбеков

Вот и сказке конец тот настоящий холодец

Намыс Бакытбеков

да и огурец