Леонид Литейный

Кто продолжит перекличку?По именам, а не по… кличкам!

Ответы
Ольга Сажина

Меч Без Имени - игрушка острая, отмахнет палец - и не заметишь...кого закликаешь?

Б.
Брюнеточка... .....

О Боже такие вопросы я же откуда знаю!Кто хочет пусть тот и отвечает..*))

Елена Петрова

Судя по всему стихи любите писать,а что ещё есть из Вашего творчества?

Олеся Данилюк

Для начала Леонид, вы начните перекличку по именам,а не по кличкам))))

На
Наталья

тогда я чувства и аномалия получаюсь, забавно, почти гремучая смесь.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

НАЧИНАЙТЕ...)))))))))ЛЕОНИД ЛИТЕЙНЫЙ ...ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЭТО ФАМИЛИЯ ИЛИ...

Al
Aleksa

Имя обычно мужское, но так уж назвали ). Александра, Санька, Саша )

Влад Аликов

Поэт. На переклички дружбы многих нет. И это суровая проза жизни.

Ирина Иванова

Кто-кто найдем кого-нибудь слева по именам, а с права по желанию

Оксана Овчинникова

Насколько я помню перекличка это 1 2 3 Там нет не имён не кличек.

Марина Кубышева

Препод на лекции, учитель на уроке, офицер на построении......

Наиля Искандерова

А я называюсь своим именем,а не кличкой,так что всё честно...

Оля Орехова

кто продолжит пересчёт по номеру, незнание цифр - не в счёт

Queen Of Damned

сложновато.. все называются не поименно, а попседоименно

Татьяна :))

Танюша- Тата-Танечка- Татьяна!! Себя я знаю: без изъяна))

Зинаида Лукичёва

а вы ее начинали? я не слыхала .а то бы продолжила

Елена Volfa

должен же кто-то начать это никому ненужное дело

Юлия Евтерева

Дональд-Дима Питер Пётр Джулия -Юля ,вышел осётр

Людмила Ионова

А по кличкам - это как? Что-то явно здесь не так!

Евгения Гончарова

Кто под звуки барабана, марширует у дивана!)))