Владимир Строганов

Ученика 6 го класса спрашивают,, расскажи коротко содержание романа,, Война и мир,,. Он отвечает, если коротко это война и мир!

Ответы
Евгений Шевченко

Логично.. Этот Фолиант я тоже не осилил в свои годы.. Там так доставало...на полстраницы на французском базары и тут же все мелким шрифтом внизу перевод.. отстой полный и ломы читать.. Писал сочинения из того, что было в каких-то ссылках чьих уже не помню.. Инета не было... или журналы или Энциклопедия))))))))

Павел Казаков

блин - в 6 м классе вроде сейчас войну и мир не проходят - я, блин в школе даже "преступление и наказание" не читал , а в 40 лет решил прочитать - на 80-й странице бросил - сюжет , даже для меня тянется БЕСКОНЕЧНО, а что вы хотите от детей с "клиповым" сознанием и экшенов

Владимир Строганов

Это юмор..

❤️Мышка С Марса❤️

Потому что Война и мир - чтение только для взрослых, как Анна Каренина. Что может школьник рассказать по поводу романа? Ничего, пусть ему неуд поставят, учитель не прав. Я тоже давилась такими классиками, но терпела.

❤️Мышка С Марса❤️

не знаю... может ты поведешься.. а я такая наивная, верю) воть)

Le
Levi

Устный ОГЭ точно завалит....А по честноку-классный роман.Я его в конце первого класса прочла.Начала читать сначала из-за гравюр в книге(стране издание ещё с ятями).А потом захватило....

Юлия Пак

Если коротко, то это о ВОЙНЕ и МiРЕ. Такое написание мира на старорусском означало не время без войны, как это написано сейчас, а о миройстройстве.

Владимир Строганов

Это ваше мнение..

Юлия Пак

Нет, не мое. Досоветское. Когда в русском языке употреблялась буква i.

Владимир Строганов

18 й год это совсем другое время.

Юлия Пак

Даты меняются, а проблема всё та же.

Валя Весна

Очень содержательная книга, я прям наплакалась, очень удобная для девичьего чтения, но нужно с хитростью, мир читать, а войну пропускать...

Капля Росы

Ну, а что еще мог сказать 6-классник, если он понятия не имеет, что такое произведение вообще существует) Это программа 10-11 класса)

Владимир Строганов

Прибавьте 4 года, суть не изменится.

Warlock

...Меня недавно спросили . что я думаю о нынешней молодёжи.. Ты сам дал ответ.. В 80 -90 х.. У бандитов было больше понятий..

Adeptus Vaasc

Был учеником 6го класса, и мне в то время оно нахрен не впёрлось! Но намедни прочитал, впечатлился.

Adeptus Vaasc

Не понял?

Владимир Строганов

Я тебя услышал..

Adeptus Vaasc

Ничего не путаешь?

Владимир Строганов

Ты мне хочешь пресказать,, Войну и мир,,?

Adeptus Vaasc

Ты, кто, блядь, такое, что б мне указывать, что мне делать?

Лена

Володя, ну сейчас продают какие-то краткие рефераты по произведениям классиков. И это ужасно.

Владимир Строганов

январе 1871 года он отправил Фету письмо, в котором написал: «Как я счастлив... что писать дребедени многословной вроде „Войны“ я больше никогда не стану». Спустя почти 40 лет он не изменил своего мнения. 6 декабря 1908 года в дневнике писателя появилась запись: «Люди любят меня за те пустяки — „Война и мир“ и т. п., которые им кажутся очень важными»... Он сам не любил это произведения, почему школьники должны его любить. И вообще,, это юмор

Лена

Да, Володя, именно так.

Екатерина Емелина

Вы перепутали возраст ученика, он был значительно старше. Видимо молодо выглядел...

Владимир Строганов

Я не учитель, но суть ясна..

Алексей Гусейнов

класссс...а главное правильно..что спросили то и получили как говориться..😂🤣😉

Сергей Логинов

Так роман "Война и мир"изучают 3 классе, а не в 6, к шестому он все уже забыл.

Владимир Строганов

А в 10 м опять изучают..

Сергей Логинов

Надо же память восстановить.

Владимир Строганов

Суть он запомнил.

O X A N A

Даже не знаю, кто здесь кого троллит?) По-моему, учитель в большей степени)

Ирина

А вы ей Электроника посоветуйте. Изменит мнение.

Mister Farid

ну, если коротко, то это "война, и окружающий мир" ) 😊 контекст..

Lora

Ну правильно ответил!)) Это произведение читают в 10-м классе!)

Галина.ярославль

любила, но замуж вышла за другого, которого в итоге уважает

Апрель

Надо идти в детский сад спрашивать, чего уж тут мелочиться

Владимир Строганов

Они. То же интересно говорят..

Колосова Наталья

Ученик 6 класса не мог его читать, это программа 10-11 класса

Владимир Строганов

Суть не меняется..