Наталия Прекрасная

Есть ли предательству оправдание?

Ответы
Юрий Алексеев

Оправдываться всегда будут, на все есть тому притчины. Главное насколько два человека друг для друга значимы, измена тут не причем. Это мужская логика. Женщина ни когда не смирится с такими "компромисами", или тоже возможно?

Наталия Прекрасная

Нет, компромисов не будет!

Юрий Алексеев

Все правильно компромиссов для женщины не существует, потому что женщина ради мужчины способна на многое, и если она себя уважает то лучше отрубить ему голову.

Юрий Алексеев

Смотря чью сторону в логике принимать, видите как они допускают отношение к одной и той же острой проблеме?

Наталия Прекрасная

Да, у женщин логика заменяется эмоциями....

Юрий Алексеев

Поэтому я люблю занимать женскую сторону. Вы в точку- это замечательные эмоции. Они очень яркие. Мужчины чаще циничны.

Наталия Прекрасная

Женщины, куда интереснее, чем мужчины....

Юрий Алексеев

Вопрос который задаю себе сам много раз, и как это происходит, почему люди меняют свое мнение, где здесь главное в принятии того или другого решение, кому что хочется в отношениях?

Володя Серик

Не оправдание,а скорее расшифровка.Что вы считаете предательством?

Наталия Прекрасная

Ты давишь на меня, это не честно...

Володя Серик

Наташ,иногда чтобы человек увидел своё отношение к жизни,нужно перегнуть палку.Это проверенный способ.Я занимался герболайфом,одна бабуля обвинила своего деда во всём.Он оказался больным.Когда я сказал ей,что её вина,что она его довела до этого,она очень обиделась и сказала,что больше не придёт.Но через неделю вернулась,и теперь это совершенно другой человек.Кстати и дед тогда поправился.Меняешься ты,мир вокруг тоже меняется.

Наталия Прекрасная

Возможно, но я из тех кто может оценить свои поступки и признать вину....

Володя Серик

Хорошо.Скажи свою вину предательства в ваших отношениях?

Володя Серик

Хорошо.Спасибо за общение.Ты классная.До встречи.

Анастасия Зубарева

Я считаю , что есть . Есть обстоятельства , причины.

Наталия Прекрасная

Что бы предать человека, это надо отказаться от него...и проще просто уйти...зачем предавать...

Анастасия Зубарева

Ну...я не согласна тут, есть разные причины измены - похоть , усталость от однообразия , просто самоутверждение , недостаток внимания , много причин . И не факт , что человек отказался , что человек разлюбил , иногда люди , изменяя, начинают ценить своих жен, мужей. Я не знаю всей ситуации, но причины есть измене всегда ! Это Мое мнение )

Наталия Прекрасная

Я, ценю твоё мнение, и конечно согласна...нет дыма без огня...только, очень больно, анализируя, понимаю, что не заслужила такого...спасибо за понимание))))

Анастасия Зубарева

Да, я понимаю , я же говорю абстрактно , я не знаю всего , измена это больно ( держитесь !

Св
Света

Смотря что подразумевать род предательством

Наталия Прекрасная

Это когда "нож" в спину....

Наталия Прекрасная

И мне мешает "наверное".....

Yan Uriah

причину надо знать... возможно вас спасали

Наталия Прекрасная

Может быть и так...спасибо

Бортинженер Летающей Тарелки

при желании всему можно найти оправдание

Наталия Прекрасная

Да. И простить можно, но не забыть...

Бортинженер Летающей Тарелки

именно так. "кто старое помянет - тому глаз вон, а кто забудет - два"

Наталия Прекрасная

Ага, вместе с головой...триллер какой то....

prostojadres

А оно ему надо? Оно само по себе...

Наталия Прекрасная

Надеюсь, всё это пройдет....плохо, то что, душу я уже врятли кому открою, и вообще.....

prostojadres

ну тут вот ты не права)) причем сильно себя недооцениваешь, душу ты вот даже сейчас не закрываешь от меня например, и от людей небезразличных и способных понять тоже не будешь; я тебе больше скажу:это все только прибавит тебе чувственности и человечности и когда то ты обнаружишь даже, какой раньше ты была закрытой и неотзывчивой к людям, поскольку у тебя было все ок и тя сильно не парило чужое горе.. Определенно: хуже ты не станешь 🙂

Наталия Прекрасная

Спасибо. Возможно, ты прав, но чувствую себя опусташенной....

prostojadres

не замыкайся.. все что от тебя щас требуется...

Наталия Прекрасная

Спасибо за поддержку...я стараюсь.....

Алексей Быков

Никаких оправданий,однозначно!

Людмила !!!

Понятия несовместимы...

Диловар Шералиев

Да но нет прошении!

Киселев Александр

Думаю, что нет!!!

Киселев Александр

По моему ответ очевиден и однозначен!!!

Киселев Александр

Ренегатов я в расчет не беру!!!

Таня Черкашина

как правило нет

Доминика

смотря какому

Владислав Бородин

Да! Прости !!!!

Наталия Прекрасная

Прощаю! Забыть не смогу....

Ульянка-Валерьянка

Нет, никогда.

Даниэль Рам

Есть конечно

Вячеслав Кузнецов

Изменил?

Вячеслав Кузнецов

НЕ ТАК УЖ СИЛЬНО ВЫ ЕМУ НРАВИТЕСЬ, ЕСЛИ ОН СПИТ С ДРУГОЙ ЖЕНЩИНОЙ Не существует ни одного по-настоящему убедительного оправдания для измены Если мужчина обманывает вас, бросайте его немедленно! Шутка. Разумеется, все не так просто. Я признаю, это вообще очень сложный вопрос. Одни возразят мне: «Это всего лишь секис. Какое это имеет значение?» Другие скажут, что не стоит разрывать крепкие отношения из-за одного маленького проступка. Возможно, все это так. Но я знаю одно: какие бы проблемы ни омрачали ваши отношения, они не дают ему права заниматься любовью с другой женщиной. Не спрашивайте, в чем вы виноваты. Не надо брать вину на себя. А если он скажет вам, что это получилось случайно, то помните: измена не бывает случайной. Это не случайность типа «я оступился, и меня засосало болото по имени "Измена"». Он спланировал и воплотил это в жизнь, полностью осознавая то, что это может положить конец вашим отношениям. Помните: если он спит с другой женщиной, то он ведет себя не просто как мужчина, который не так уж сильно вами увлечен, а как мужчина, которого вы вообще не интересуете.Это моё личное субъективное мнение.А решать все равно вам.

Наталия Прекрасная

Я, ушла сразу...я, не размениваюсь, и не с кем никого не делю, бороться не собиралась, он этого не стоил....

Вячеслав Кузнецов

Ну и правильно поступили!Время все расставит на свои места.И на вашей улице обязательно будет светло и уютно!

Николай

нет...

Николай

с работой сейчас проблема... и с жильем.. жилье дорого а на работе не платят.. даже путин урезал себе зарплату на 10%

Наталия Прекрасная

Я, за Путина не переживаю...мне бы свою семью прокормить...

Николай

это да... ну а сейчас много платят? (нескромный вопрос) Кстати а дочь работает или учится?

Наталия Прекрасная

Ты, знаешь нашу переписку читают все...

Николай

понял ... потом поговорим...

Davron Mukhuddinov

есть

Davron Mukhuddinov

в щёчку, тоже грех...для меня 😄

Елена ***

Ну...почему? Рождаются нехорошие помыслы? 😉

Davron Mukhuddinov

нехорошие помыслы возникают при визуальном восприятии 😄 н не при вербальном)))

Елена ***

Понятно...в чем же тогда грех?

Davron Mukhuddinov

в словах внутреннего голоса