Ва
Валера

Женщины, Вы когда макияж наносите, психологический меняетесь, ну типа, все теперь я не домохозяйка, а неприступная принцесса?

Ответы
Наталья Борисова

У меня мама, после перенесенного инсульта, сидела на кухне и внимательно следила за всем, что происходит дома, с интересом за всем наблюдала. Я собралась куда-то выйти, и решила подвести карандашом глаза. Заметила ее взгляд и спрашиваю: "Мама, я еще неплохо выгляжу. Могут на меня мужчины внимание обратить?" Мама утвердительно кивает головой. А сын из соседней комнаты кричит" "Только с сожалением" Мы с ним долго хохотали.

Вита

давно в Японии ,сделан был вывод,на тему женщина с косметикой и без.
и вывод сделан был такой:"Женщина,с макияжем,имеет более высокий иммунитет)),чем без него.)))
вот,не знаю,как добыта была информация,думаю правда в этом есть))
так что неприступная принцесса,наверняка имеет хороший иммунитет)))😊😅

Ал
Алена

Думаю даже одежда меняет психологический настрой. В спортивке ты простая, а в норковой шубке и походка меняется. Умытая я простушка милаха домашняя, а нанеся макияж я иду увереннее..

Ли
Лия

Нет, это другое. Вот на работу придешь не накрашенная,сразу вопрос,,- ты что заболела.Вообще это искусство.Нарисовать лицо ,это классно.Но нужен вкус и мастерство определенно.😁

As
Asen

...далека от таких умозаключений)..подкорректировать , придать свежести лицу. Не более.А то ТАААКОЕ утром в зеркало увидишь)))))

Людмила Потёмкина

Ну это мужской взгляд,по моему мнению неверный. Наоборот ,я просто чувствую себя увереннее,чтоб нравится своему Мужчине!

Llll Jjjjj

нет.... мы расставляем акценты к имеюющемуся типажу ..типа "оооо теперь я такаая знооойная домохооозяяйка"😁

Та
Татьяна

А Вы меняетесь психологически, когда утром после трусов надеваете строгий костюм и едите на работу?

Ва
Валера

жарко у нас, не до костюмов

Алла

Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет!!!
Коко Шанель

Цельная Ягода 🍒

Дааа...прям именно так и перевоплощаемся...главное до полуночи домой вернуться не забыть...)))))

Ан
Анна

и туфли не растерять 😬

Цельная Ягода 🍒

Во во...а то Ленуся то не дремлет...сразу находит и салат раскладывает в них....😂😂😂

Ан
Анна

😮 я то думаю, чё так мягко 😆😆😆

~Глаза Цвета Ночи~

Ну как сказать ...я итак не домохозяйка даже без макияжа дома))) а на работе надо выглядеть ...

Елена Порчелли

Ну когда женщина вне дома, самооценка немного повышается, с принцессой немного перебор

Ва
Валера

токма графиня?

Ма
Марина*****

Это от макияжа не завист. Я, например, макияжем не пользуюсь вообще. А принцесса всегда))

Надежда Гончарова

Психологически мы меняемся даже когда меняем кроссовки на высокие каблуки

Светлана Локтева

Мы прынцессы и на кухне с макияжем,и ни на чем, и ни на ком это не отражается

Светлана Бульская

Это делается прежде всего для себя.А какая я я могу быть для себя самой?..))))

Любовь Турбакова

Самооценка поднимается(почти всегда) работы то сколько проделано....

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

не сказала бы, все зависит от настроения.. я и без макияжа "принцесса"

Анна Осокина

Макияж я не наношу. Вообще. А вот на маникюрных салонах не экономлю...

Алёна Григорьева

Сколько домохозяйку не замазывай, всё равно, принцессой не станет...