Елена...

Мужик рассказывает друзьям:
- Пришел пьяный домой, залез в кровать, обнял жену и тут... голос тещи: "Лена в другой комнате!"... Так быстро я еще никогда не трезвел!..

Ответы
Alex Y

другой вариант. обнял,поимел и вышел на кухню покурить. а там жена. кто был в нашей постели. моя мама,что трахнул её?. пойдём. зашли в комнату. дочь,мама как вам не стыдно. почему не сказали,что это не я?а я с ним уже два года не говорю

Елена...

Гадко!

Alex Y

юмор

Елена...

Вы знаете я люблю пошутить,и всякие анекдотики пошленькие,но изврщения никогда!Это я к слову..

Alex Y

я люблю и обожаю юмор. легкче жить

Елена...

Ну я вроде то ж самое написала!!

Alex Y

большинство юмора о сексе и нужно не принимать буквально

Владимир Федоров

Это было на самом деле.Друг рассказывал.От тещи метнулся к жене,да и рассказал ей.Утров завтракать садятся,та на мать глянула,как захохочет.Убежал из-за стола.Неделю говорит дома не кушал.

Олег

Лег в кровать.обнял.и всунул.тут голос зятек а что это ты делаешь?ой час выниму.Я тебе выниму

Вл
Владимир

Дура старая - могла и помолчать какое-то время. После не раз возможно покаялась?

Елена...

может теще 39..какая ж онп старая...а вы все думаете по себе..женщин секс редко интересует

Вл
Владимир

Также как и вы по себе судите. Зато нас секс интересует, но за всех женщин говорить конечно не вправе, как и я за всех мужиков. Вы пошутили, а я вас поддержал.

Елена...

шутить можно обзываться нельзя

Вл
Владимир

Так не подумал, что к вам может это иметь отношение?

Александр

Ему повезло...Если бы услышал:" Лена была в другой комнате" , инфаркт как минимум.

Борис Моор

А если бы промолчала тёща...

Елена...

сваты смотрели?

Борис Моор

Не всё...

Сергій

Может тёща поспешила?))))

Александр Святкин

Трахнул бы тещу...……..

Елена...

Дядя у всякой шутки есть предел и в жизни тоже..

Александр Святкин

А он беспредельщик...…..

Хороший Парень

Это не Ваш муж был?..

Елена...

нет☺️

Хороший Парень

А чего трезветь-то? Тещи тоже бывают ничего...

Бродяга

ДУРА ---ТЁЩА

Елена...

Почему,может теще 39лет и она с нормальными моральными качествами,а мужчина дл секса у нее есть!!

Бродяга

ВСЕРАВНО ДУРА ----РАЗНООБРАЗИЕ НЕ ПОМЕХА

Елена...

ену трахайте на здоровье свою сноху может сынуля спасибо скажет