Камилов Камил Хамзаевич

Россияне мужчины (тем кто тут сидит постоянно) есть одна к вам просьба 🙏 Могу я вас попросить об одной услуге? Какая? Если вас мобилизуют на войну, то прошу вас тут освещать свой путь в Украине. Ну и когда не увижу вас тут в один из дней, то пойму что вас больше нету в живых 🥺 (пишу без иронии и издевательства). Кто откликнется? 🥺🙏🥺 (по моим расчётам вы умолкнете в 11 день после того как попадёте туда)

Ответы
Оксана Ли

Какая вы однако нередкая гнида. Кто то и вами должен заняться.

Андрей Полонский

хорошо но может и не попасть

Камилов Камил Хамзаевич

ну если живым останется мы рады будем ☝️

Путь К Солнцу

Почему в 11й?

Камилов Камил Хамзаевич

ну в среднем в войне той столько живут около 2 недель