Сергей Щербаков

Остров сокровищ существует и где?

Ответы
Светлана Качевская

Конечно,знаешь сколько кладов хранит земля.их закопали пираты и богаты епутешественники,а кскольков недрах морей и океанов богатств, а вокруг горы Моисея была Цивилизация,там одни богатства в старых горах!Есть волшебный бинокль ,дарю,посмотри в него и увидишь!Правда супер!

Дмитрий *******

На дне океана существует много сокровищ, возможно через какое-то время при условии изменения климата появятся и участки суши с этими сокровищами - острова сокровищ.

Мария Савельева

Остров сокровищ - дом родной, где ждут тебя твои сокровища - дети, родители, любимый/ая...

Olga Alferova

еслиб знать где он существует-он бы уже оставался островом,но только без сокровищ !.....

Риф Яруллин

в глубине твоих мыслей, чем больше мыслей тем меньше вероятности найти этот остров

Libra

наверное существует, если бы все знали где, он бы перестал быть островом сокровищ

Мария Воробьёва

сама хотела бы знать, если узнаешь первый, обязательно напиши мне, вместе поедем!

Татьяна Удальцова

ДУМАЮ СУЩЕСТВУЕТ. ВОТ ТОЛЬКО ГДЕ НЕ ЗНАЕТ НИКТО. ЕСЛИ БЫ ЗНАЛИ- ВОПРОС ОТПАЛ БЫ.

Доброжелательный М............

Существует: он в твоем сердце. Все, что для тебя ценно и является этим островом

Полина Петелина

Существует! Я знаю, мой сосед его нашел....... нигде не работает а денег!!!!!)))))))

Жанна Матяш

существует. никто не знает где он.а если кто то узнает то будет очень плохо

Елена Яценко

в воображении, а также голубая лагуна, огромная луна, лунная дорожка и пр.

Наталия Гаврилова

конечно существует!!!! и находится в району банка(при получении зарплаты)

An
Anastacia

Для каждого существую свой "остров сокровищ"...Обрести счастье в жизни!)))

An
Anastacia

Незнакомка Незнакомка

ну если бы всем рассказали про него, там бы уже и сокровищ не было давно)

Галина Мусаева

Роберт Льюис Стивенсон " Остров сокровищ", не читали? Там все написано!

Алёна Киселёва(Мирасова)

я думаю это мой дом. где со мной живут мои самые любимые сокровища!)))

Марина Тимофеева

вон, военные с картой недавно мимо прошли. тоже дорогу спрашивали...

Лидия Петашкина

Напиши свой ответ...Думаю , что существует . Но если бы я знала ГДЕ ...