Машенька

Тело примитивно в желаниях... ему бы жратки да покакать, ум жаден.. он постоянно ищет новых впечатлений.. а что душа желает ваша?

Ответы · страница 2
Ведающий.

Закончить "поход на земном плане"

Машенька

А может это ум воду мутит?

Ведающий.

Именно он и встревает в "выполнение программы"

Машенька

Да уж... им трудно найти общий язык... Ум.. глухой... к сожалению..

Ведающий.

Я бы сказал, что ум защищает тело!))

Машенька

Да уж .. парочка.. гусь да гагарочка... ))))

Ванька)

А у неё всё есть🙂

Машенька

😀 ☀️ ☀️ ☀️ ☀️ И ей даже на работу не надооо))))))))))))))))))))))))))))

Ванька)

Не надо))) Но, блин... хочу😟

Николай Мардвинцев

"душа" успокоится в РАЮ.

Ольга C

Во-первых, спокойствия

Машенька

Покой, увы, нам только снится....

* Волчара *

служить богу

Машенька

А что такое Бог? ... Или кто?

Машенька

Личность? ... Забавно? И карактир.. нордический, стойкий?)))))))))))) Вы кришнаит?)

Ёся Шмейцер

покакать...

Машенька

Море.. это.. здорово!) Привет ему передавайте)))

Ёся Шмейцер

ой... я уже устал... приезжайте и сами передавайте...

Машенька

Ой, извините... и в мыслях не было ... вести навязчивые беседы) Формат такой у этого ресурса) Ушла)

Ёся Шмейцер

мне не трудно приглашать к морю... Москва - Париж = 200$; Москва - Владивосток = 500$ почувствуйте разницу, как говорится...

Машенька

Я не планирую пока в Парижы)))))) Пока что я домой хочу, где просто небо.. теплее, чем в Сибирии холодной))))

Склифосовский

Покоя))))

Машенька

Этто вряд ли)))) Вселенная не терпит статики)))

Склифосовский

))) ошибаетесь)))

Склифосовский

Я тоже так думаю))