Stop Пиар Иван Пауэр

Как много в жизни всех вопросов , которые не можем мы понять , как много в жизни тех нюансов которых сложно сосчитать . И вот теперь живут так люди , которым всё легко понять и главное чтоб их трубы , трубить они умеют и любят нашу мать

–1
Ответы
Романа

Мммдааа...

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , я к этому уже привык . Это одна из моих нелюбимых привычек

Романа

А любимые какие?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну зарядку делать по утрам , а то щас на этих врачей нет смысла рассчитывать , засосала их коррупция , продались за бумажки

Романа

😊 Тогда я с Вами на зарядку) Доброго утра)

Stop Пиар Иван Пауэр

Хорошо , тогда раз два и три прихлопа и без фанатизма